Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA124 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Uriondo / Leinecker
|
Grinovero / Zanel
|
|
Viernes 16/04/2021 21:00
|
6/4 2/6 x6/7
|
|
|
CA102 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / No Def.)
|
|
Belmonte / Herlein
|
Moyano / Zarate
|
|
Sábado 17/04/2021 10:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA105 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Crespo)
|
|
Kloster / Deymonaz
|
Percara / Gelroth
|
|
Sábado 17/04/2021 10:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Ubajay / No Def.)
|
|
Burgalles / Paccazochi
|
Rivas / Guiffre
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
4/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA111 Palermo
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Federal)
|
|
Malleret / Pacheco
|
Fernandez / Pereyra
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
3/6 5/7
|
|
|
CA115 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Paraná / C. del Uruguay)
|
|
Valle / Zalazar
|
Taborda / Pere
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
2/6 0/6
|
|
|
CA117 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
ApCer / ApCer (Concordia / Colon)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Carruega / Areguati
|
Blanc / Villagra
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
2/6 3/6
|
|
|
CA120 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / No Def.)
|
|
Flematti / Correa
|
Traverso / Olivera
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
1/6 0/6
|
|
|
CA123 Américas Padel Club
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Paraná / C. del Uruguay)
|
|
Grinovero / Zanel
|
Leiva / Albiaque
|
|
Sábado 17/04/2021 11:30
|
3/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA125 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
|
Belmonte / Herlein
|
Kloster / Deymonaz
|
|
Sábado 17/04/2021 16:30
|
3/6 6/2 5/7
|
|
|
CA132 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Federal / Federal)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Crespo)
|
|
Gallegos / Gallegos
|
Percara / Gelroth
|
|
Sábado 17/04/2021 16:30
|
6/3 3/6 6/3
|
|
|
CA126 Master
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Paraná / C. del Uruguay)
|
|
Flematti / Correa
|
Leiva / Albiaque
|
|
Sábado 17/04/2021 17:45
|
7/6x 4/6 x6/7
|
|
|
CA127 Open
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Paraná / C. del Uruguay)
|
vs
|
No Definido / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Taborda / Pere
|
Diaz Chaves / Angelini
|
|
Sábado 17/04/2021 17:45
|
6/1 6/2
|
|
|
CA128 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Federal)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Garate / Garate
|
Graff / Videm Otegui
|
|
Sábado 17/04/2021 17:45
|
6/3 4/6 1/6
|
|
|
CA129 Talleres
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Ubajay / No Def.)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Federal)
|
|
Rivas / Guiffre
|
Fernandez / Pereyra
|
|
Sábado 17/04/2021 17:45
|
x6/7 4/6
|
|
|