Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA113 Open
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Tisocco / Cazarré
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
0/6 3/6
|
|
|
CA116 Open
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Apap / LaPaz
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Milesi / Leiva
|
Pietroboni / Gomez
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
6/2 6/2
|
|
|
CA110 Talleres
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Acosta / Veglienzone
|
Kling / Cavagna
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
4/6 2/6
|
|
|
CA118 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Silva / Abasto
|
Gallardo / Kuttel
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
7/6x x6/7 7/6x
|
|
|
CA124 Open
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / LaPaz
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Milesi / Leiva
|
Tisocco / Cazarré
|
|
Sábado 24/08/2019 18:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA120 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Kling / Cavagna
|
Ramirez / Viciconte
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA121 Loma
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Badaraco / Maldonado
|
Roh Aldaz / Parra
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
3/6 2/6
|
|
|
CA122 Loma
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Vivas / Vicentin
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
4/6 2/6
|
|
|
CA123 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Affranchino / Firpo
|
Silva / Abasto
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
7/5 2/6 7/6x
|
|
|
CA125 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Cardozo / Marozzoni
|
Kling / Cavagna
|
|
Domingo 25/08/2019 10:00
|
6/2 2/6 2/6
|
|
|
CA126 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Roh Aldaz / Parra
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Domingo 25/08/2019 10:00
|
6/4 3/6 3/6
|
|
|
CA127 Loma
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Matsuyama / Argento
|
Affranchino / Firpo
|
|
Domingo 25/08/2019 10:00
|
6/3 5/7 6/3
|
|
|
CA128 Loma
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / LaPaz
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Milesi / Leiva
|
Albiaque / Tasso
|
|
Domingo 25/08/2019 10:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA129 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Kling / Cavagna
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
4/6 6/4 3/6
|
|
|
CA130 Américas Padel Club
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / LaPaz
|
|
Matsuyama / Argento
|
Milesi / Leiva
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
5/7 7/5 x6/7
|
|
|