|
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
Locos x el Padel C1 |
Locos x el Padel C2 |
Oeste Padel C1 |
Oeste Padel C2 |
Oeste Padel C3 |
Oeste Pádel C4 |
Oeste Pádel C5 |
Oeste Padel C6 |
Olimpo Padel C1 |
STIA C1 |
STIA C2 |
Rocamora C1 |
Ibiza Padel C1 |
Ibiza Padel C2 |
Puerto Padel C1 |
Puerto Padel C2 |
|
14:00
|
Herner/Gimenez |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Gallegos/Luna |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Impini/Dominu.. |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Alarcon/Peretti |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Almada/Schwartz |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Di Sab../Escobar |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
2/6 6/3 7/6 |
| |
|
Fonseca/Errecart |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Lima/Cesarego |
| |
|
0/6 6/7 |
| |
|
Garcia/Berales |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Almada/Schwartz |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Alem/Mendez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Terlin/Martinez |
| |
|
4/6 6/1 7/6 |
| |
|
Castaño/Lerman |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Vergni../Crepy |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Siderac/Schvartz |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Rebord/Britos |
| |
|
7/5 3/6 6/7 |
| |
|
Affran../Della .. |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Alem/Mendez |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Malleret/Campes.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Salcedo/Salcedo |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Vergni../Crepy |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Albornoz/Almada |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Apduch/Jaume |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Di Sab../Escobar |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Malleret/Campes.. |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Siderac/Schvartz |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Salcedo/Salcedo |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Blanc/Favre |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Gabiro../Luna |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Gomez/Ipharr.. |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Cano/Cabandie |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Cabandie/Lencina |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Lower/Soler |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Colazo/Roncol.. |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Albornoz/Polastri |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Pere/Copello |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Saldaña/Muller |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Blanc/Lovisa |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Albiaque/Avayu |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Colazo/Roncol.. |
| |
|
3/6 6/1 6/7 |
| |
|
Ortiz/Fontana |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Fernan../Del Ca.. |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Pere/Copello |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Albiaque/Avayu |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Dayub/Bonci |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
|
14:00
|
Bordon/Albornoz |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Cosi/Gomez |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Delasoie/Malagr.. |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Flores/Encina |
| |
|
3/6 7/6 6/7 |
| |
|
Ortiz/Fontana |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Diaz/Caino |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Sotelo/Duarte |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Udrizard/Barchi |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Albornoz/Polastri |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Flores/Encina |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Diaz/Caino |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Bordon/Albornoz |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Luna/Garate |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Gipler/Perier |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Olivera/Cozzi |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Terlin/Martinez |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Blanc/Favre |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Pisacco/Collazzo |
| |
|
2/6 7/5 7/6 |
| |
|
Ferreyra/Marozini |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Steeg/Vigliani |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Gipler/Perier |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Garcil../Chiara |
| |
|
W.O. |
| |
|
Geist/Bianqu.. |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Ferreyra/Marozini |
| |
|
2/6 6/3 7/6 |
| |
|
Scheff../Putallaz |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Deymonaz/Tisocco |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Jacob/Ruiz |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Olivera/Cozzi |
| |
|
2/6 6/1 6/7 |
| |
|
Steeg/Vigliani |
| |
|
Grupo G (6° Dama_D)
|
|
|
|
14:00
|
Ricotti/Fellay |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Broggi/Berloni |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Gabiro../Luna |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Castaño/Lerman |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Colombo/Miguez |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Cabandie/Putallaz |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bufa T../Garcia |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Conti/Craco |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cabandie/Putallaz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Mansilla/Farias |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Fonseca/Errecart |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Graff/Bonetto |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
|
14:00
|
Doming../Solaro |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Calderon/Cudine |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Duarte/Gavino |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Bufa T../Garcia |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Ruiz D../Leyes |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
Grupo I (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Bruchez/Cortina |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
Doming../Solaro |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Lower/Soler |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Presto../Dufuor |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Erbes/Segovia |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Benitez/Ruiz |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Calderon/Cudine |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Bruchez/Cortina |
| |
|
Grupo F (6° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Conti/Craco |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Duarte/Gavino |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Cabrera/Muñoz |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Barquin/Pardo |
| |
|
Grupo I (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Furrer/Vallen.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Vargas/Nielsen |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Barquin/Pardo |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Llantada/Firpo |
| |
|
Grupo I (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Garcil../De San.. |
| |
|
2/6 7/5 7/6 |
| |
|
Furrer/Vallen.. |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Putallaz/Oggier |
| |
|
7/5 5/7 7/6 |
| |
|
Bacci/Ibarra |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Llantada/Firpo |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Cabrera/Muñoz |
| |
|
Grupo I (6° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Vargas/Nielsen |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Garcil../De San.. |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Fernán../Chessini |
| |
|
7/5 5/7 7/6 |
| |
|
Dragun/Scherf |
| |
|
Grupo J (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Almada/Martinez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Garcia/Marx |
| |
|
Grupo J (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Luna/Garate |
| |
|
Ab. Casual 6/4 6/0 |
| |
|
Gomez/Lukacs |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Correa/Percara |
| |
|
7/5 4/6 6/7 |
| |
|
Fernán../Chessini |
| |
|
Grupo J (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Garcia/Marx |
| |
|
4/6 6/2 6/7 |
| |
|
Hipar/Hipar |
| |
|
Grupo J (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Vaysse../Fernan.. |
| |
|
6/1 1/6 7/6 |
| |
|
Navoni/Chiesa |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Dragun/Scherf |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Correa/Percara |
| |
|
Grupo J (6° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Hipar/Hipar |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Almada/Martinez |
| |
|
Grupo J (4° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Hipar/Gallicet |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Alves/Pascual |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Albarado/Rojas |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Acosta/Castel.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Quiroz/Schmidt |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Gaztel../Martinez |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Krumm/Taborda |
| |
|
6/7 7/5 7/6 |
| |
|
Frias/Acosta |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Alves/Pascual |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Hussein/Dalmasso |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cavagna/Villan.. |
| |
|
6/2 6/7 7/6 |
| |
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Perez/Basualdo |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Gloria/Fernan.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Garcil../Fernan.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Diaz/Berales |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Garcia/Berales |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Arlettaz/Huaco .. |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Cabrera/Ronconi |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Dupraz/Arce |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Benitez/Gomez |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Gularte/Berter.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Perez/Basualdo |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Juarez/Ceola |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Gomez/Ipharr.. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Larocc../Barroso |
| |
|
2/6 6/3 7/6 |
| |
|
Pereira/Duraez |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Portillo/Bucham.. |
| |
|
6/2 3/6 6/7 |
| |
|
Colli/Savio |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Geist/Bianqu.. |
| |
|
7/5 2/6 7/6 |
| |
|
Barreto/Machin |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Saldaña/Muller |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Fernan../Del Ca.. |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Dayub/Bonci |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Blanc/Lovisa |
| |
|
Grupo D (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Schulz/Carrega |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Esper/Crossa |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Diaz/Nicora |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Herner/Gimenez |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Rodrig../Lamperti |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Impini/Dominu.. |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Perez/Fleitas |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Schulz/Carrega |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Diaz/Nicora |
| |
|
Grupo E (6° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Alarcon/Peretti |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Rodrig../Lamperti |
| |
|
Grupo H (6° Dama_D)
|
|
|
|
14:00
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Soler/Perez |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Goñi/Goñi |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Alvarez/Ruiz D.. |
| |
|
Grupo I (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Cosi C../Gomez .. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Perez/Fleitas |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Arigos/Busten |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Alvarez/Ruiz D.. |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Larocca/Ayala |
| |
|
Grupo I (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cosi C../Gomez .. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Esper/Crossa |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Soler/Perez |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Arigos/Busten |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Larocca/Ayala |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Goñi/Goñi |
| |
|
Grupo I (4° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Vaysse../Fernan.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Botto/Villalba |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Sturla/Lenard.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
0/6 5/7 |
| |
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Diaz/Berales |
| |
|
6/1 4/6 7/6 |
| |
|
Bourlot/Quinte.. |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Ramos/Dacca |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Cabrera/Ronconi |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Caffa/Caffa |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Banegas/Pereyra |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Caball../Garcil.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Sotelo/Duarte |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Ruiz M../Jara |
| |
|
7/5 6/7 7/6 |
| |
|
Fernan../Borda |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Kelm/Kelm |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
Mansilla/Adriel |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Nuñez/Villalba |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Cavagna/Daverio |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Zapata/Aquino |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Luque/Donda |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Tarabini/Argento |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Peralta/Cañete |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Tofay/Bordet |
| |
|
0/6 6/2 6/7 |
| |
|
Nuñez/Villalba |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Luque/Donda |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Barreto/Arraig.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Tomé/Quinodoz |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Gonzales/Coto |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Guiffre/Pereyra |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Chartron/Velazq.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Reim/Sotelo |
| |
|
6/7 6/2 6/7 |
| |
|
Minaglia/Vergara |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Collazo/Bonelli |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Lauria/Leon |
| |
|
Grupo H (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Schife../Fernan.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Santana/Aguirre |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Fernan../Borda |
| |
|
6/3 2/6 7/6 |
| |
|
Brites/Luna |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Carnev../Benitez |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Cusinato/Molina.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Santana/Aguirre |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Prina/Gimenez |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Quinte../Quintero |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Acosta/Baena |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Tarabini/Argento |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Preisz/Vence |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Menghi/Airaldi |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Orcellet/Hipar |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cabrera/Zalazar |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Cazarre/Uriburu |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Farias/Leiva |
| |
|
0/6 6/2 7/6 |
| |
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Rivero/Duarte |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Menghi/Airaldi |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Morat/Hipar |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Cabrera/Zalazar |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Preisz/Vence |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Farias/Leiva |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Charadia/Bourlot |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Albornoz/Almada |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Pesce/Nuñez |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Martin../Carrasco |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Frades/Villan.. |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Santana/Scarafia |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Arguet/Muñoz |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Portillo/Bucham.. |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Broggi/Berloni |
| |
|
6/4 6/7 7/6 |
| |
|
Della ../Pittal.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Frades/Villan.. |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Montero/Vallejos |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Bravo/Tedesco |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
W.O. |
| |
|
Gomez/Lukacs |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
|
|
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
Locos x el Padel C1 |
Locos x el Padel C2 |
Oeste Padel C1 |
Oeste Padel C2 |
Oeste Padel C3 |
Oeste Pádel C4 |
Oeste Pádel C5 |
Oeste Padel C6 |
Olimpo Padel C1 |
STIA C1 |
STIA C2 |
Rocamora C1 |
Ibiza Padel C1 |
Ibiza Padel C2 |
Puerto Padel C1 |
Puerto Padel C2 |
|
09:00
|
Chesini/Balbi |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Tegli/Asad |
| |
|
Grupo D (2° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Della ../Pittal.. |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Ricotti/Fellay |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Asensio/Minigu.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Sabaño/Roldan |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Montero/Vallejos |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Casco/Miño |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Borusko/Trabic.. |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Di Sab../Escobar |
| |
|
6/4 2/6 7/6 |
| |
|
Alarcon/Peretti |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Alarcon/Navarro |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Tronco/De Bar.. |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Garcia/Marx |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Terlin/Martinez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Garcia/Berales |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Almada/Schwartz |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Doming../Solaro |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Sabaño/Roldan |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Palacio/Garnier |
| |
|
Octavos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Reim/Sotelo |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Arguet/Muñoz |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Cresce../Nosiglia |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Romero/Luque |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Presto../Dufuor |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Cabandie/Lencina |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Argacha/Parra |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
Cavagna/Villan.. |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Gularte/Berter.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Sturla/Lenard.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Bordon/Albornoz |
| |
|
7/6 4/6 6/7 |
| |
|
Conti/Craco |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Pereyra/Pereyra |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Argacha/Parra |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Diaz S../David .. |
| |
|
7/6 4/6 7/6 |
| |
|
Coletti/Kliphan |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Siderac/Schvartz |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Ortiz/Fontana |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Hussein/Dalmasso |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Charadia/Bourlot |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Pere/Copello |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Di Sab../Escobar |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Argacha/Parra |
| |
|
4/6 6/3 1/6 |
| |
|
Jacob/Ruiz |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Tisocco/Longhi |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Gareis/Podestá |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Asiain/Chartron |
| |
|
6/2 6/7 7/6 |
| |
|
Vence/Leiva |
| |
|
Grupo E (2° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Apduch/Jaume |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Charadia/Bourlot |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Banegas/Pereyra |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Sauan/Veglie.. |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Gallegos/Bourlot |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Vargas/Peralta |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Albornoz/Polastri |
| |
|
2/6 6/2 6/7 |
| |
|
Garcia/Marx |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Colombo/Miguez |
| |
|
5/7 7/5 6/7 |
| |
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
16 Avos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Krum/Maldon.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Parra/Gonzalez |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Cosi/Gomez |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Juarez/Ceola |
| |
|
6/4 5/7 2/6 |
| |
|
Ruiz M../Jara |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Barquin/Pardo |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Impini/Dominu.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Gallegos/Bourlot |
| |
|
W.O. |
| |
|
Schnei../Monten.. |
| |
|
Octavos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Parra/Gonzalez |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Carrasco/Matsuy.. |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Santucho/Salvador |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Alvarez/Benitez |
| |
|
Grupo H (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Cano/Cabandie |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Juarez/Ceola |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Graff/Bonetto |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Santana/Badaraco |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Schnei../Monten.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Di Zeo/Roude |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Juarez/Ceola |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Luna/Garate |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Tomé/Quinodoz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cavagna/Daverio |
| |
|
16 Avos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Roh Al../Gioven.. |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Quiroz/Caire .. |
| |
|
Grupo C (4° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
0/6 6/3 2/6 |
| |
|
Duarte/Gavino |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Cano/Cabandie |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Lower/Soler |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Correa/Percara |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Chartron/Velazq.. |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Collazzo/Brugia.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Duarte/Acevedo |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Roh Al../Gioven.. |
| |
|
Grupo C (4° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Gaztel../Martinez |
| |
|
7/5 6/7 6/7 |
| |
|
Veron/Rey |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Scheff../Putallaz |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Pisacco/Collazzo |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Alarcon/Navarro |
| |
|
5/7 6/3 7/6 |
| |
|
Diaz S../David .. |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Cazarre/Uriburu |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Morat/Hipar |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Alves/Pascual |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Blanc/Favre |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Frias/Acosta |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Collazzo/Brugia.. |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Barreto/Arraig.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Montero/Vallejos |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Vargas/Peralta |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Terra/Blaha |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Larocc../Barroso |
| |
|
4/6 6/2 6/2 |
| |
|
Barreto/Arraig.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Tegli/Asad |
| |
|
6/0 7/6 |
| |
|
Alvarez/Morales |
| |
|
Octavos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Lauria/Leon |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Zaragoza/Cardoso |
| |
|
Grupo H (3° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Mansilla/Farias |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Colombo/Miguez |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Tronco/De Bar.. |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Coletti/Kliphan |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Bourlot/Quinte.. |
| |
|
6/3 0/6 6/7 |
| |
|
Garcil../Fernan.. |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Garcia/Berales |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Broggi/Berloni |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Bucham../Uriondo |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Rebord/Britos |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Putallaz/Oggier |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Garcil../Fernan.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Montañ../Absi |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Schnei../Monten.. |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
3/6 6/4 6/4 |
| |
|
Zaragoza/Cardoso |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Peralta/Cañete |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Minaglia/Vergara |
| |
|
0/6 7/6 6/2 |
| |
|
Colli/Savio |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
5/7 7/5 7/6 |
| |
|
Saravi/Pirovani |
| |
|
Grupo I (3° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Benitez/Ruiz |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Bacci/Ibarra |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Carrasco/Matsuy.. |
| |
|
6/4 5/7 6/7 |
| |
|
Krum/Maldon.. |
| |
|
Grupo B (4° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Pesce/Nuñez |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Acosta/Castel.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Dupraz/Arce |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ramos/Dacca |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Fernan../Del Ca.. |
| |
|
6/2 1/6 6/7 |
| |
|
Doming../Solaro |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Sotelo/Duarte |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Benitez/Ruiz |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Tegli/Asad |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Lopez/Heit |
| |
|
Grupo D (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Nuñez/Villalba |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Orcellet/Hipar |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Schife../Fernan.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Garcil../Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Casco/Marichal |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Torres/Suarez |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Colli/Savio |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Arguet/Muñoz |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Pereira/Duraez |
| |
|
7/5 1/6 7/6 |
| |
|
Cusinato/Molina.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Quiroz/Caire .. |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Duarte/Acevedo |
| |
|
Grupo C (4° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Martin../Carrasco |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Albarado/Rojas |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Zaragoza/Cardoso |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Collazo/Bonelli |
| |
|
Grupo H (3° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Sauan/Veglie.. |
| |
|
1/6 6/2 7/6 |
| |
|
Caffa/Caffa |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Pereira/Duraez |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Morat/Hipar |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Vence/Leiva |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Palacio/Garnier |
| |
|
Grupo E (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Veron/Rey |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Pisacco/Collazzo |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Benitez/Ruiz |
| |
|
7/6 2/6 2/6 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Maidana/Enrique |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Taffarel/Dus |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Mansilla/Adriel |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Minaglia/Vergara |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Erbes/Segovia |
| |
|
4/6 6/2 7/6 |
| |
|
Putallaz/Oggier |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Impini/Mendib.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Moyano/Blanche |
| |
|
Grupo D (4° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Benitez/Gomez |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Botto/Villalba |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Torres/Suarez |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Santucho/Salvador |
| |
|
Grupo H (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Coronado/Brunengo |
| |
|
4/6 6/3 6/7 |
| |
|
Deymonaz/Tisocco |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Barreto/Machin |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Carnev../Benitez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Casco/Miño |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Ferreyra/Marozini |
| |
|
6/4 0/6 2/6 |
| |
|
Mansilla/Farias |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Luque/Donda |
| |
|
6/7 7/6 3/6 |
| |
|
Pereira/Duraez |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Casco/Miño |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Gallegos/Perez |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Kelm/Kelm |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Reim/Sotelo |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Arlettaz/Huaco .. |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Lima/Cesarego |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Jacob/Ruiz |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Coronado/Brunengo |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Prina/Gimenez |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Schife../Fernan.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Presto../Dufuor |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Santana/Badaraco |
| |
|
5/7 6/4 7/6 |
| |
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Prina/Gimenez |
| |
|
6/7 7/6 7/6 |
| |
|
Gloria/Fernan.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Conti/Craco |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Arlettaz/Huaco .. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Albornoz/Almada |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Carnev../Benitez |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Gallegos/Perez |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Fernan../Rougier |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Hussein/Dalmasso |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Hipar/Gallicet |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Collazzo/Brugia.. |
| |
|
5/7 0/6 |
| |
|
Krumm/Taborda |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Gloria/Fernan.. |
| |
|
7/6 3/6 6/7 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Esquiv../Saucedo |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Gallegos/Perez |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Ferreyra/Marozini |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Gonzales/Coto |
| |
|
16 Avos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Botto/Villalba |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Pesce/Nuñez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Fernan../Rougier |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Esquiv../Saucedo |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Santana/Scarafia |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Cavagna/Daverio |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Prina/Gimenez |
| |
|
2/6 7/6 4/6 |
| |
|
Erbes/Segovia |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Lezcano/Iris |
| |
|
0/6 6/7 |
| |
|
Mereles/Bosich |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Lezcano/Iris |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Ojeda/Prado |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Peralta/Cañete |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Acosta/Baena |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Retamar/Beron |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Udrizard/Barchi |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Caball../Garcil.. |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Maidana/Enrique |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Lezcano/Iris |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Perez/Fleitas |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Correa/Percara |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Gareis/Podestá |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Sanchez/Astrada |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Ojeda/Prado |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Maidana/Enrique |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Collazo/Bonelli |
| |
|
4/6 6/2 0/6 |
| |
|
Quiroz/Schmidt |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Ortiz/Flematti |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Aranda/Calgaro |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Oroño/Herlein |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Krumm/Taborda |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Ducret/Quiroz |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Mereles/Bosich |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Brites/Luna |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Ruiz M../Jara |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Affran../Della .. |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Bucham../Uriondo |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Barreto/Machin |
| |
|
W.O. |
| |
|
Garcil../Chiara |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Taffarel/Dus |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Ducret/Quiroz |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Llantada/Firpo |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Alem/Mendez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Maidana/Alterini |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Impini/Mendib.. |
| |
|
Grupo D (4° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Mereles/Bosich |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Taffarel/Dus |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Menghi/Airaldi |
| |
|
7/6 4/6 6/4 |
| |
|
Saravi/Pirovani |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Cazarré/Galloli |
| |
|
Grupo C (3° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Banegas/Pereyra |
| |
|
6/4 5/7 5/7 |
| |
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Borusko/Trabic.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
10:15
|
Larocc../Barroso |
| |
|
6/1 4/6 7/6 |
| |
|
Carnev../Benitez |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Navoni/Chiesa |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Barreto/Arraig.. |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Zapata/Aquino |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Romero/Luque |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Casco/Marichal |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Mansilla/Adriel |
| |
|
W.O. |
| |
|
Colli/Savio |
| |
|
16 Avos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Sturla/Lenard.. |
| |
|
3/6 6/3 6/3 |
| |
|
Albarado/Rojas |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Alvarez/Benitez |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Torres/Suarez |
| |
|
Grupo H (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Geist/Bianqu.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Cazarre/Uriburu |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Udrizard/Barchi |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Diaz/Berales |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Romero/Luque |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Santucho/Salvador |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Terra/Blaha |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Gallegos/Bourlot |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Cavagna/Daverio |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Tofay/Bordet |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Sanchez/Astrada |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Tisocco/Longhi |
| |
|
Grupo A (4° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Veron/Rey |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Quiroz/Schmidt |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Goñi/Goñi |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Tarabini/Argento |
| |
|
6/1 4/6 6/7 |
| |
|
Brites/Luna |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Oroño/Herlein |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Guiffre/Pereyra |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Alvarez/Ruiz D.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Furrer/Vallen.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Alves/Pascual |
| |
|
6/3 4/6 4/6 |
| |
|
Ricotti/Fellay |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Gipler/Perier |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Fernán../Chessini |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Cavagna/Villan.. |
| |
|
6/0 2/6 4/6 |
| |
|
Deymonaz/Tisocco |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Moyano/Blanche |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Maidana/Alterini |
| |
|
Grupo D (4° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Di Zeo/Roude |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Montañ../Absi |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Chartron/Velazq.. |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Oroño/Herlein |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Alvarez/Morales |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Varini/Cordoba |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Saravi/Pirovani |
| |
|
7/5 1/6 7/6 |
| |
|
Ruiz D../Leyes |
| |
|
Grupo I (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Pucheta/Pucheta |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Vargas/Nielsen |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Castaño/Lerman |
| |
|
7/6 5/7 6/7 |
| |
|
Albornoz/Almada |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Delasoie/Malagr.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Retamar/Beron |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Casco/Marichal |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Cresce../Nosiglia |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Brites/Luna |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Esper/Crossa |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Blanc/Lovisa |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Bucham../Uriondo |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Orcellet/Hipar |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Rivero/Duarte |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Gonzales/Coto |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Giaccio/Benitez |
| |
|
6/7 6/1 6/7 |
| |
|
Ortiz/Flematti |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Lopez/Heit |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Chesini/Balbi |
| |
|
Grupo D (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Colazo/Roncol.. |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Olivera/Cozzi |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Esper/Crossa |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Flematti/Alem |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Grupo C (3° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Asensio/Minigu.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Alvarez/Morales |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Farias/Leiva |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Hipar/Hipar |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Alem/Mendez |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Calderon/Cudine |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Delasoie/Malagr.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Affran../Della .. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
09:00
|
Santana/Scarafia |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Cozzi/Spiazzi |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Tomé/Quinodoz |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Quinte../Quintero |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Cazarré/Galloli |
| |
|
6/4 6/7 6/7 |
| |
|
Flematti/Alem |
| |
|
Grupo C (3° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Palacio/Garnier |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Asiain/Chartron |
| |
|
Grupo E (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Soler/Perez |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Siderac/Schvartz |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Herner/Gimenez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Albiaque/Avayu |
| |
|
16 Avos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Aranda/Calgaro |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Giaccio/Benitez |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Sabaño/Roldan |
| |
|
6/2 5/7 7/6 |
| |
|
Varini/Cordoba |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Vergni../Crepy |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Albiaque/Avayu |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Schulz/Carrega |
| |
|
Octavos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Sauan/Veglie.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Santana/Badaraco |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
|
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
Locos x el Padel C1 |
Locos x el Padel C2 |
Oeste Padel C1 |
Oeste Padel C2 |
Oeste Padel C3 |
Oeste Pádel C4 |
Oeste Pádel C5 |
Oeste Padel C6 |
Olimpo Padel C1 |
STIA C1 |
STIA C2 |
Rocamora C1 |
Ibiza Padel C1 |
Ibiza Padel C2 |
Puerto Padel C1 |
Puerto Padel C2 |
|
09:00
|
Ramos/Dacca |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Vaysse../Fernan.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Rivas/Langen.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Almada/Schwartz |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Gallegos/Luna |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Alarcon/Navarro |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Semifinal (3° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Asensio/Minigu.. |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Chesini/Balbi |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
1/6 6/1 6/2 |
| |
|
Mansilla/Farias |
| |
|
Final (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Botto/Villalba |
| |
|
3/6 6/1 6/7 |
| |
|
Acosta/Castel.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Nuñez/Villalba |
| |
|
6/3 3/6 6/3 |
| |
|
Pisacco/Collazzo |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Calderon/Cudine |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Schulz/Carrega |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Flematti/Alem |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Diaz S../David .. |
| |
|
Semifinal (3° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Almada/Schwartz |
| |
|
7/5 6/7 4/6 |
| |
|
Schulz/Carrega |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Casco/Miño |
| |
|
3/6 6/4 5/7 |
| |
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Almada/Schwartz |
| |
|
6/3 4/6 6/3 |
| |
|
Impini/Dominu.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:30
|
Santana/Scarafia |
| |
|
1/6 6/4 4/6 |
| |
|
Quiroz/Schmidt |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Farias/Leiva |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Quiroz/Schmidt |
| |
|
5/7 7/5 3/6 |
| |
|
Mansilla/Farias |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Di Zeo/Roude |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Tegli/Asad |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Alarcon/Navarro |
| |
|
2/6 6/2 6/4 |
| |
|
Diaz S../David .. |
| |
|
Final (3° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Pere/Copello |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Calderon/Cudine |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:30
|
Menghi/Airaldi |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Mansilla/Farias |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Carrasco/Matsuy.. |
| |
|
6/3 4/6 2/6 |
| |
|
Maidana/Alterini |
| |
|
Semifinal (4° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Larocc../Barroso |
| |
|
6/4 4/6 4/6 |
| |
|
Erbes/Segovia |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Gallegos/Luna |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Blanc/Lovisa |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:30
|
Sanchez/Astrada |
| |
|
2/6 6/4 2/6 |
| |
|
Carrasco/Matsuy.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Carnev../Benitez |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Erbes/Segovia |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Minaglia/Vergara |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Casco/Miño |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Benitez/Gomez |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Ramos/Dacca |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Maidana/Alterini |
| |
|
6/2 4/6 6/2 |
| |
|
Roh Al../Gioven.. |
| |
|
Final (4° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Chesini/Balbi |
| |
|
7/6 5/7 6/2 |
| |
|
Tegli/Asad |
| |
|
Final (2° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Gipler/Perier |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Schulz/Carrega |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
10:30
|
Quiroz/Caire .. |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Maidana/Alterini |
| |
|
Cuartos de Final (4° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Benitez/Gomez |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Santucho/Salvador |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Furrer/Vallen.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Roh Al../Gioven.. |
| |
|
5/7 6/3 6/1 |
| |
|
Impini/Mendib.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Ramos/Dacca |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Acosta/Castel.. |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Roh Al../Gioven.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Krum/Maldon.. |
| |
|
Semifinal (4° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Bonnin/Suarez |
| |
|
7/5 3/6 1/6 |
| |
|
Roskopf/Gentile |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Gareis/Podestá |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Krum/Maldon.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/7 6/2 7/5 |
| |
|
Duarte/Gavino |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Jacob/Ruiz |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
4/6 6/4 6/4 |
| |
|
Ruiz M../Jara |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Farias/Leiva |
| |
|
6/3 5/7 6/2 |
| |
|
Siderac/Schvartz |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Albiaque/Moyano |
| |
|
2/6 6/3 2/6 |
| |
|
Krumm/Taborda |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Larocc../Barroso |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Schife../Fernan.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Giaccio/Benitez |
| |
|
5/7 6/2 6/7 |
| |
|
Dezorzi/Herner |
| |
|
Cuartos de Final (3° Dama_D)
|
|
|
10:30
|
Minaglia/Vergara |
| |
|
7/6 3/6 7/6 |
| |
|
Torres/Suarez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Garcia/Berales |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Hussein/Dalmasso |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Benitez/Gomez |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Sturla/Lenard.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Bordet/Gradiz.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Mereles/Bosich |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Cano/Cabandie |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Dupraz/Arce |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Forclaz/Pereyra |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Santucho/Salvador |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Arguet/Muñoz |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Arlettaz/Huaco .. |
| |
|
2/6 6/4 6/4 |
| |
|
Ricotti/Fellay |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Libre
|
10:30
|
Maidana/Enrique |
| |
|
6/3 3/6 5/7 |
| |
|
Casco/Miño |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Larocc../Barroso |
| |
|
6/3 2/6 6/3 |
| |
|
Geist/Bianqu.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Chartron/Velazq.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Santana/Badaraco |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Tegli/Asad |
| |
|
6/0 3/6 6/2 |
| |
|
Vargas/Peralta |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Galloli/Corvoi.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Nuñez/Villalba |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Cuenca/Cavagna |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cosi/Gomez |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Schife../Fernan.. |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Cosi C../Musuli.. |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Deymonaz/Tisocco |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Affran../Della .. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Di Zeo/Roude |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Sabaño/Roldan |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Pereira/Duraez |
| |
|
6/4 3/6 3/6 |
| |
|
Carnev../Benitez |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Flematti/Alem |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Tronco/De Bar.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Asiain/Chartron |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Chesini/Balbi |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Santana/Badaraco |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Affran../Della .. |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Arlettaz/Huaco .. |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Alvarez/Quinodoz |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Santana/Badaraco |
| |
|
5/7 6/2 6/3 |
| |
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
09:00
|
Udrizard/Barchi |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Erbes/Segovia |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Diaz S../David .. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Ortiz/Flematti |
| |
|
Cuartos de Final (3° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Asensio/Minigu.. |
| |
|
2/6 7/6 7/6 |
| |
|
Gallegos/Bourlot |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Pietro../Sanchez |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Krumm/Taborda |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Hussein/Dalmasso |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Ledesma/Scarafia |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
|
|
Miami Padel C1 |
Miami Padel C2 |
Locos x el Padel C1 |
Locos x el Padel C2 |
Oeste Padel C1 |
Oeste Padel C2 |
Oeste Padel C3 |
Oeste Pádel C4 |
Oeste Pádel C5 |
Oeste Padel C6 |
Olimpo Padel C1 |
STIA C1 |
STIA C2 |
Rocamora C1 |
Ibiza Padel C1 |
Ibiza Padel C2 |
Puerto Padel C1 |
Puerto Padel C2 |