Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cabrera/Ronchi
-   Bye
 
 Cabrera/Ronchi 6 6
 Fontana/Carballo 3 3
 La Reja C1 07/10/2018 11:30
 Cabrera/Ronchi 6 6
 Cavagna/Cavagna 3 2
 La Reja C2 07/10/2018 15:15
CAMPEON
 Cozzi/Scheffler

FINAL
 Cabrera/Ronchi 3 4
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Victoria Padel C1 07/10/2018 17:45







3A  Fontana/Carballo 6 2 7
2B  Pedemonte/Diaz 4 6 6
 Victoria Padel C2 06/10/2018 16:30
2C  Cavagna/Cavagna
-   Bye
 
 Cavagna/Cavagna 6 6
 Garcilazo/Gomez 4 2
 La Reja C2 07/10/2018 11:30
1D  Garcilazo/Gomez
-   Bye
 
1C  Quinteros/Castaño
-   Bye
 
 Quinteros/Castaño 6 6
 Luna/Krunfli 3 1
 Victoria Padel C1 07/10/2018 11:30
 Quinteros/Castaño 2 3
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Victoria Padel C2 07/10/2018 15:15
2D  Luna/Krunfli
-   Bye
 
2A  Cozzi/Scheffler 7 6
3B  Suarez/Burgos 5 4
 City Padel C1 06/10/2018 16:30
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Frades/Cladera 2 2
 Victoria Padel C2 07/10/2018 11:30
1B  Frades/Cladera
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cabrera/Ronchi
-   Bye
 
 Cabrera/Ronchi 6 6
 Fontana/Carballo 3 3
 La Reja C1 07/10/2018 11:30
 Cabrera/Ronchi 6 6
 Cavagna/Cavagna 3 2
 La Reja C2 07/10/2018 15:15
CAMPEON
 Cozzi/Scheffler

FINAL
 Cabrera/Ronchi 3 4
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Victoria Padel C1 07/10/2018 17:45







3A  Fontana/Carballo 6 2 7
2B  Pedemonte/Diaz 4 6 6
 Victoria Padel C2 06/10/2018 16:30
2C  Cavagna/Cavagna
-   Bye
 
 Cavagna/Cavagna 6 6
 Garcilazo/Gomez 4 2
 La Reja C2 07/10/2018 11:30
1D  Garcilazo/Gomez
-   Bye
 
1C  Quinteros/Castaño
-   Bye
 
 Quinteros/Castaño 6 6
 Luna/Krunfli 3 1
 Victoria Padel C1 07/10/2018 11:30
 Quinteros/Castaño 2 3
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Victoria Padel C2 07/10/2018 15:15
2D  Luna/Krunfli
-   Bye
 
2A  Cozzi/Scheffler 7 6
3B  Suarez/Burgos 5 4
 City Padel C1 06/10/2018 16:30
 Cozzi/Scheffler 6 6
 Frades/Cladera 2 2
 Victoria Padel C2 07/10/2018 11:30
1B  Frades/Cladera
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/10/2018 16:00
El Circulo Padel C1

A

ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
  ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
  6/1 6/4
CA102 Viernes
05/10/2018 16:00
La Reja C2

A

  Apap / Apap
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
W.O.
CA103 Sábado
06/10/2018 10:15
Victoria Padel C1

A

  ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
  AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
6/7 2/6
CA104 Sábado
06/10/2018 10:15
Victoria Padel C2

A

ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
  Apap / Apap
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  W.O.
CA105 Viernes
05/10/2018 17:15
El Circulo Padel C1

B

  ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
  AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
6/7 6/3 6/7
CA106 Viernes
05/10/2018 17:15
La Reja C1

B

ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
  No Definido / AVP
Ruiz, Exequiel
Colazo, Neri
  7/5 6/0
CA107 Sábado
06/10/2018 10:15
El Circulo Padel C1

B

  AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
  ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
6/7 6/0 6/7
CA108 Sábado
06/10/2018 10:15
El Circulo Padel C2

B

ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
  No Definido / AVP
Ruiz, Exequiel
Colazo, Neri
  7/5 6/3
CA109 Sábado
06/10/2018 16:30
Padel Zone C1

C

  LaPaz / LaPaz
Sanchez, Agustin
Menghi, Nicolas
  AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
2/6 4/6
CA110 Sábado
06/10/2018 21:30
La Reja C1

C

Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
  LaPaz / LaPaz
Sanchez, Agustin
Menghi, Nicolas
  6/3 6/1
CA111 Sábado
06/10/2018 09:00
La Reja C1

C

  AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
  Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
4/6 5/7
CA112 Sábado
06/10/2018 09:00
La Reja C2

D

Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
  AVP / AVP
Valenari, Federico
Krum, Javier
  6/1 6/4
CA113 Sábado
06/10/2018 11:30
La Reja C2

D

  ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
  Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
6/7 5/7
CA114 Sábado
06/10/2018 17:45
Padel Zone C1

D

  AVP / AVP
Valenari, Federico
Krum, Javier
  ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
6/4 4/6 6/7
-

O

  AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
Pase Directo    -
CA115 Sábado
06/10/2018 16:30
Victoria Padel C2

O

ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
  AVP / AVP
Pedemonte, Guido
Diaz, Carlos
  6/4 2/6 7/6
-

O

  AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
Pase Directo    -
-

O

  ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
Pase Directo    -
CA116 Sábado
06/10/2018 16:30
City Padel C1

O

ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
  ApCer / ApCer
Suarez, Sebastian
Burgos, Carlos
  7/5 6/4
-

O

  ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
Pase Directo    -
CA117 Domingo
07/10/2018 11:30
La Reja C1

Q

AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
  ApCer / ApCer
Fontana, Oscar
Carballo, Cesar Nicolas
  6/3 6/3
CA118 Domingo
07/10/2018 11:30
La Reja C2

Q

AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
  Apap / Apap
Garcilazo, Gustavo
Gomez, Nicolas
  6/4 6/2
CA119 Domingo
07/10/2018 11:30
Victoria Padel C1

Q

Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
  ACP / ACP
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
  6/3 6/1
CA120 Domingo
07/10/2018 11:30
Victoria Padel C2

Q

ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
  ApCer / ApCer
Frades, Lazaro
Cladera, Fabricio
  6/2 6/2
CA121 Domingo
07/10/2018 15:15
La Reja C2

S

AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
  AVP / AVP
Cavagna, Marcos
Cavagna, Marcos Antonio
  6/3 6/2
CA122 Domingo
07/10/2018 15:15
Victoria Padel C2

S

  Apap / Apap
Quinteros, Alejandro
Castaño, Esteban
  ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
2/6 3/6
CA123 Domingo
07/10/2018 17:45
Victoria Padel C1

W

  AVP / AVP
Cabrera, Martin
Ronchi, Mauricio
  ApCer / ApCer
Cozzi, Sebastian
Scheffler, Gustavo
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.721500 segundos



FIN