Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Schneider/Roude
-   Bye
 
 Schneider/Roude 6 6
 Zalazar/Zalazar 4 4
 La Reja C2 07/10/2018 16:30
 Schneider/Roude 7 4 6
 Palacio/Sferco 5 6 4
 La Reja C2 07/10/2018 19:00
CAMPEON
 Schneider/Roude


SUB CAMPEON
 Palacio/Sferco
2B  Zalazar/Zalazar 6 6
2C  Cordoba/Navoni 4 4
 La Reja C2 07/10/2018 14:00
1C  Gallegos/Montenegro 4 4
2A  Lopez/Minigutti 6 6
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 14:00
 Lopez/Minigutti 3 4
 Palacio/Sferco 6 6
 Victoria Padel C2 07/10/2018 16:30
1B  Palacio/Sferco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Schneider/Roude
-   Bye
 
 Schneider/Roude 6 6
 Zalazar/Zalazar 4 4
 La Reja C2 07/10/2018 16:30
 Schneider/Roude 7 4 6
 Palacio/Sferco 5 6 4
 La Reja C2 07/10/2018 19:00
CAMPEON
 Schneider/Roude


SUB CAMPEON
 Palacio/Sferco
2B  Zalazar/Zalazar 6 6
2C  Cordoba/Navoni 4 4
 La Reja C2 07/10/2018 14:00
1C  Gallegos/Montenegro 4 4
2A  Lopez/Minigutti 6 6
 El Circulo Padel C1 07/10/2018 14:00
 Lopez/Minigutti 3 4
 Palacio/Sferco 6 6
 Victoria Padel C2 07/10/2018 16:30
1B  Palacio/Sferco
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
06/10/2018 12:45
La Reja C2

A

  AVP / AVP
Bardou, Federico
Sanz, Andres
  ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
1/6 3/6
CA102 Sábado
06/10/2018 17:45
La Reja C2

A

Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  AVP / AVP
Bardou, Federico
Sanz, Andres
  7/5 7/6
CA103 Sábado
06/10/2018 21:30
La Reja C2

A

ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  6/2 7/6
CA104 Sábado
06/10/2018 12:45
El Circulo Padel C1

B

  ACP / ACP
Asiain, David
Collazzo, Franco
  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
6/7 2/6
CA105 Sábado
06/10/2018 17:45
El Circulo Padel C1

B

Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
  ACP / ACP
Asiain, David
Collazzo, Franco
  7/6 7/6
CA106 Sábado
06/10/2018 21:30
El Circulo Padel C1

B

  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
3/6 3/6
CA107 Sábado
06/10/2018 21:30
Victoria Padel C2

C

ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Terra, Pablo
  3/6 6/3 7/6
CA108 Sábado
06/10/2018 17:45
Victoria Padel C2

C

Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
  ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
  6/1 6/4
CA109 Sábado
06/10/2018 12:45
Victoria Padel C2

C

  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Terra, Pablo
  Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
4/6 7/6 6/7
-

Q

  ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
Pase Directo    -
CA110 Domingo
07/10/2018 14:00
La Reja C2

Q

AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
  ApCer / AVP
Cordoba, Christian
Navoni, Diego
  6/4 6/4
CA111 Domingo
07/10/2018 14:00
El Circulo Padel C1

Q

  Apap / ACP
Gallegos, Joel
Montenegro, Silver
  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
4/6 4/6
-

Q

  Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
Pase Directo    -
CA112 Domingo
07/10/2018 16:30
La Reja C2

S

ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Zalazar, Rubén
  6/4 6/4
CA113 Domingo
07/10/2018 16:30
Victoria Padel C2

S

  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
3/6 4/6
CA114 Domingo
07/10/2018 19:00
La Reja C2

W

ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Roude, Alejandro
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Sferco, Federico
  7/5 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.350500 segundos



FIN