(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Argacha / Roh Aldaz sobre Cardozo / Argento
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Vazquez/Mendiburu
6
6
Badaraco/Pazos
2
2
Open 2018-08-24 18:30
Ganadores
Vazquez/Mendiburu
6
6
7
Argacha/Roh Aldaz
7
2
6
La Farola C1 2018-08-25 12:15
1° Puesto
Vazquez/mendiburu
2° Puesto
Argacha/roh Aldaz
3° Puesto
Cardozo/argento
Cardozo/Argento
4
6
6
Argacha/Roh Aldaz
6
4
7
Open 2018-08-24 21:00
Perdedores
Badaraco/Pazos
1
6
Cardozo/Argento
6
7
La Farola C1 2018-08-25 13:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Badaraco/pazos
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna Alem, Marianela
4
2
2
0
4
2
2
30
29
1
0
66.67%
50.85%
Apap / Apap
Ledesma, Felicitas Manfroni , María Laura
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP / AVP
Hainze, Micaela Cavagna, Belen
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
ACP / ApCer
Giovenale, Paola Rojas, Rosana
3
2
1
1
2
2
0
21
21
0
0
50%
50%
Apap / Apap
Garcia, Gisela Olguín, Jimena
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Apap / Apap
Garcia Gisela
Olguín Jimena
6/7 2/6
ACP / ApCer
Giovenale Paola
Rojas Rosana
CA119 -
Open - Viernes 24/08/2018 19:45 RONDA 2
ACP / ApCer
Giovenale Paola
Rojas Rosana
2/6 6/7
AVP / AVP
Hainze Micaela
Cavagna Belen
CA118 -
Las Américas - Sábado 25/08/2018 12:15 RONDA 1
AVP / AVP
Hainze Micaela
Cavagna Belen
6/3 6/3
Apap / Apap
Garcia Gisela
Olguín Jimena
CA120 -
Las Américas - Sábado 25/08/2018 16:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.556700 segundos