CA101 -
Manolo Padel C1 - Sábado 02/06/2018 11:30 RONDA
Apap / Apap
Albornoz Maria Eugenia
Dayub Iara
1/6 1/6
ApCer / ApCer
Crespo Daniela
Benay Clarisa
CA102 -
Manolo Padel C2 - Sábado 02/06/2018 11:30 RONDA
Apap / Apap
Spessot Alejandra
Gelroth Veronica
6/3 7/6
ApCer / ApCer
Crespo Daniela
Benay Clarisa
CA103 -
Oeste Padel C3 - Sábado 02/06/2018 17:45 RONDA
ApCer / ApCer
Britos Cintia
Baron Egle
7/5 6/0
Apap / Apap
Albornoz Maria Eugenia
Dayub Iara
CA104 -
Oeste Padel C2 - Sábado 02/06/2018 17:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Britos/Baron
4
4
Spessot/Gelroth
6
6
Manolo Padel C1 2018-06-02 11:30
Ganadores
Spessot/Gelroth
6
7
Crespo/Benay
3
6
Oeste Padel C3 2018-06-02 17:45
1° Puesto
Spessot/gelroth
2° Puesto
Crespo/benay
3° Puesto
Britos/baron
Albornoz/Dayub
1
1
Crespo/Benay
6
6
Manolo Padel C2 2018-06-02 11:30
Perdedores
Britos/Baron
7
6
Albornoz/Dayub
5
0
Oeste Padel C2 2018-06-02 17:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Albornoz/dayub
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ApCer / ApCer
Burgalles, Helvecia Andrade, Lorena
4
2
2
0
4
1
3
28
13
15
0
80%
68.29%
Apap / Apap
Percara, Celia Correa, Alicia
3
2
1
1
2
2
0
18
16
2
0
50%
52.94%
ACP / ACP
Tisocco, Camila Cazarré, Marianela
3
2
1
1
2
2
0
12
18
-6
0
50%
40%
ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina Bouvet, Jesica
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
0
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Tisocco / Cazarré sobre Percara / Correa
Partidos
Grupo B
Apap / Apap
Percara Celia
Correa Alicia
3/6 3/6
ACP / ACP
Tisocco Camila
Cazarré Marianela
CA105 -
Puerto Padel C1 - Sábado 02/06/2018 11:30 RONDA
ApCer / ApCer
Malagrida Silvina
Bouvet Jesica
1/6 6/3 6/7
ApCer / ApCer
Burgalles Helvecia
Andrade Lorena
CA106 -
Puerto Padel C2 - Sábado 02/06/2018 11:30 RONDA
ACP / ACP
Tisocco Camila
Cazarré Marianela
0/6 0/6
ApCer / ApCer
Burgalles Helvecia
Andrade Lorena
CA107 -
Locos x el Padel C1 - Sábado 02/06/2018 17:45 RONDA
Apap / Apap
Percara Celia
Correa Alicia
6/3 6/1
ApCer / ApCer
Malagrida Silvina
Bouvet Jesica
CA108 -
Oeste Padel C1 - Sábado 02/06/2018 17:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Percara/Correa
3
3
Tisocco/Cazarré
6
6
Puerto Padel C1 2018-06-02 11:30
Ganadores
Tisocco/Cazarré
0
0
Burgalles/Andrade
6
6
Locos x el Padel C1 2018-06-02 17:45
1° Puesto
Burgalles/andrade
2° Puesto
Tisocco/cazarré
3° Puesto
Percara/correa
Malagrida/Bouvet
1
6
6
Burgalles/Andrade
6
3
7
Puerto Padel C2 2018-06-02 11:30
Perdedores
Percara/Correa
6
6
Malagrida/Bouvet
3
1
Oeste Padel C1 2018-06-02 17:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Malagrida/bouvet
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Apap / Apap
Graff, Evelyn Diaz, Andrea
4
2
2
0
4
1
3
28
21
7
0
80%
57.14%
ApCer / ApCer
Pere, Celeste Aramburu, Maria Isabel
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.565200 segundos