Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA110 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Cavalanti / Albarenque
|
Bonvin / Colombo
|
|
Sábado 01/06/2019 13:45
|
6/0 6/4
|
|
|
CA112 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Rodriguez / Merini
|
Niz / Casañas
|
|
Sábado 01/06/2019 13:45
|
0/6 3/6
|
|
|
CA116 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Mazoletti / Ipharraguerre
|
Funt / Cabrera
|
|
Sábado 01/06/2019 13:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA118 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gallardo / Benites
|
Garcilazo / Villalba
|
|
Sábado 01/06/2019 13:45
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA120 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Godoy / Nuñez
|
Gallardo / Benites
|
|
Sábado 01/06/2019 20:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA121 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Rodríguez / Gomez
|
Palacios / Palacios
|
|
Sábado 01/06/2019 20:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA124 El Ruso C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Funt / Cabrera
|
Niz / Casañas
|
|
Sábado 01/06/2019 20:00
|
5/7 6/4 x6/7
|
|
|
CA122 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Zarate / Medina
|
Sosa / Ocampo
|
|
Sábado 01/06/2019 21:00
|
4/6 0/6
|
|
|
CA123 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Arraigada / Acosta
|
Rottoli / Ruiz Diaz
|
|
Sábado 01/06/2019 21:00
|
5/7 1/6
|
|
|
CA125 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Garcilazo / Garcilazo
|
Godoy / Nuñez
|
|
Domingo 02/06/2019 09:00
|
6/0 6/4
|
|
|
CA126 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Palacios / Palacios
|
Sosa / Ocampo
|
|
Domingo 02/06/2019 09:00
|
5/7 2/6
|
|
|
CA127 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Cavalanti / Albarenque
|
Rottoli / Ruiz Diaz
|
|
Domingo 02/06/2019 09:00
|
x6/7 6/4 7/6x
|
|
|
CA128 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Niz / Casañas
|
Zapata / Barquett
|
|
Domingo 02/06/2019 09:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA129 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Garcilazo / Garcilazo
|
Sosa / Ocampo
|
|
Domingo 02/06/2019 13:30
|
6/4 1/6 x6/7
|
|
|
CA130 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Cavalanti / Albarenque
|
Niz / Casañas
|
|
Domingo 02/06/2019 13:30
|
6/4 6/3
|
|
|