Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA110 Club Pescadores C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / AVP
|
|
Alvarez / Perrota
|
Nuńez / Bruno
|
|
Sábado 06/10/2018 12:45
|
5/7 4/6
|
|
|
CA113 Club Pescadores C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Cudine / Frias
|
Zamarripa / Santana
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA116 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / LaPaz
|
|
Vardaro / Crespo
|
Uriondo / Ojeda
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
7/5 6/4
|
|
|
CA118 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Spessot / Gelroth
|
Chartron / Moyano
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
W.O.
|
|
|
CA120 Huracan Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Nuńez / Bruno
|
Albornoz / Dayub
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
7/5 7/6
|
|
|
CA121 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Vardaro / Crespo
|
Martinez / Villanueva
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
7/5 4/6 7/6
|
|
|
CA122 Los Pinos C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / AVP
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Firpo / Albornoz
|
Cudine / Frias
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
6/0 4/6 6/7
|
|
|
CA123 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Britos / Baron
|
Spessot / Gelroth
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
6/4 6/2
|
|
|
CA124 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / AVP
|
|
Jauregui / Garcilazo
|
Graff / Ruiz
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
2/6 1/6
|
|
|
CA125 Victoria Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
ACP / AVP
|
|
Ramirez / Villan
|
Nuńez / Bruno
|
|
Domingo 07/10/2018 09:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA126 Victoria Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Vardaro / Crespo
|
Cudine / Frias
|
|
Domingo 07/10/2018 09:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA127 Padel Zone C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Percara / Diaz
|
Britos / Baron
|
|
Domingo 07/10/2018 09:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA128 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Graff / Ruiz
|
Rodriguez / Leguizamon
|
|
Domingo 07/10/2018 09:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA129 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
ACP / AVP
|
vs
|
No Definido / No Definido
|
|
Nuńez / Bruno
|
Cudine / Frias
|
|
Domingo 07/10/2018 12:45
|
4/6 1/6
|
|
|
CA130 La Reja C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / AVP
|
|
Percara / Diaz
|
Graff / Ruiz
|
|
Domingo 07/10/2018 12:45
|
7/5 6/3
|
|
|