Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
LaPaz / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Mansilla / Recaman
|
Muzaber / Lopez
|
|
Viernes 05/10/2018 18:30
|
6/3 6/4
|
|
|
CA104 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Rivero / Duarte
|
Muller / Alvarez
|
|
Viernes 05/10/2018 18:30
|
1/6 6/3 6/7
|
|
|
CA108 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / No Definido
|
|
Gorelik / Quinodoz
|
Corvoisier / Diaz Bussi
|
|
Viernes 05/10/2018 18:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA103 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Muzaber / Lopez
|
Alarcon / Galloli
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA106 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Muller / Alvarez
|
Cavagna / Amestoy
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA107 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AVP / No Definido
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Corvoisier / Diaz Bussi
|
Colombo / Asad
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA102 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Alarcon / Galloli
|
Mansilla / Recaman
|
|
Sábado 06/10/2018 20:15
|
7/5 6/3
|
|
|
CA105 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Cavagna / Amestoy
|
Rivero / Duarte
|
|
Sábado 06/10/2018 20:15
|
5/7 7/6 6/7
|
|
|
CA109 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Colombo / Asad
|
Gorelik / Quinodoz
|
|
Sábado 06/10/2018 20:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA110 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Rivero / Duarte
|
Gorelik / Quinodoz
|
|
Domingo 07/10/2018 12:45
|
4/6 7/6 4/6
|
|
|
CA111 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / No Definido
|
vs
|
LaPaz / Apap
|
|
Corvoisier / Diaz Bussi
|
Mansilla / Recaman
|
|
Domingo 07/10/2018 12:45
|
6/7 6/3 6/3
|
|
|
CA112 Victoria Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Alarcon / Galloli
|
Gorelik / Quinodoz
|
|
Domingo 07/10/2018 15:15
|
W.O.
|
|
|
CA113 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
AVP / No Definido
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Corvoisier / Diaz Bussi
|
Muller / Alvarez
|
|
Domingo 07/10/2018 15:15
|
4/6 7/6 6/2
|
|
|
CA114 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / No Definido
|
|
Alarcon / Galloli
|
Corvoisier / Diaz Bussi
|
|
Domingo 07/10/2018 17:45
|
4/6 5/7
|
|
|