Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA114 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Chiloteguy / Quinteros
|
Villanueva / Cordoba
|
|
Sábado 25/08/2018 13:30
|
1/6 2/6
|
|
|
CA108 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Bonot / Favre
|
Del Maestro / Lopez
|
|
Sábado 25/08/2018 14:45
|
6/3 3/6 6/7
|
|
|
CA112 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Parravicini / Mateve
|
Sauto / Lacuadra
|
|
Sábado 25/08/2018 14:45
|
6/0 3/6 7/6
|
|
|
CA104 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Apap / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Sanchez / Marinelli
|
Cazarre / Gomez
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
7/6 7/5
|
|
|
CA118 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Martinez / Luna
|
Musicco / Acevedo
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA102 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Cabandie / Lencina
|
Tessore / Stang
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
W.O.
|
|
|
CA115 Palermo
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Brunengo / Salomon
|
Chiloteguy / Quinteros
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA120 Talleres
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Diaz Velez / Escobar
|
Huber / Santana
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
6/3 6/2
|
|
|
CA123 Talleres
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Tassile / Segovia
|
Calabresse / Gomez
|
|
Sábado 25/08/2018 17:15
|
6/7 6/2 6/7
|
|
|
CA128 Club Neuquen C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Barzola / Velazquez
|
Parravicini / Mateve
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
6/4 1/6 6/7
|
|
|
CA129 Poly
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Del Maestro / Lopez
|
Lima / Alva
|
|
Sábado 25/08/2018 19:45
|
4/6 4/6
|
|
|
CA125 Poly
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / AVP
|
|
Iglesias / Miller
|
Sanchez / Marinelli
|
|
Sábado 25/08/2018 21:00
|
5/7 2/6
|
|
|
CA126 Talleres
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Huber / Santana
|
Vignola / Gonzalez
|
|
Sábado 25/08/2018 21:00
|
4/6 6/3 7/6
|
|
|
CA127 Américas Padel Club
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Villanueva / Cordoba
|
Musicco / Acevedo
|
|
Sábado 25/08/2018 21:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA130 Américas Padel Club
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Brunengo / Salomon
|
Pontti / Acosta
|
|
Sábado 25/08/2018 21:00
|
2/6 6/7
|
|
|