Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA114 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Basualdo / Grandoli
|
Silvestri / Jauregui
|
|
Sábado 07/04/2018 12:45
|
4/6 6/4 6/7
|
|
|
CA102 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Argacha / Traverso
|
Fernandez / Bertuzzi
|
|
Sábado 07/04/2018 14:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA115 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Apap / No Definido
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Nuñez / Quintero
|
Silvestri / Jauregui
|
|
Sábado 07/04/2018 15:15
|
0/6 3/6
|
|
|
CA117 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Cano / Gonzalez
|
Khun / Simioni
|
|
Sábado 07/04/2018 15:15
|
4/6 7/6 6/7
|
|
|
CA123 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Cesarego / Juarez
|
Vargas / Ratto
|
|
Sábado 07/04/2018 15:15
|
3/6 2/6
|
|
|
CA106 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Gomez / Ríos
|
Cordoba / Duarte
|
|
Sábado 07/04/2018 16:30
|
4/6 7/5 6/7
|
|
|
CA108 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Salcedo / Francisconi
|
Soler / Soler
|
|
Sábado 07/04/2018 16:30
|
6/2 6/7 6/7
|
|
|
CA111 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Busten / Godoy
|
Alfieri / Gavino
|
|
Sábado 07/04/2018 17:45
|
1/6 6/3 6/7
|
|
|
CA118 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Adur / Ronchi
|
Khun / Simioni
|
|
Sábado 07/04/2018 17:45
|
6/7 2/6
|
|
|
CA125 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Argacha / Traverso
|
Lukacs / Garnier
|
|
Domingo 08/04/2018 01:15
|
6/3 7/6
|
|
|
CA126 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Ovelar / Roldan
|
Vargas / Ratto
|
|
Domingo 08/04/2018 01:15
|
6/4 1/6 6/7
|
|
|
CA127 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Silvestri / Jauregui
|
Cano / Gonzalez
|
|
Domingo 08/04/2018 01:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA128 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Ricotti / Orcellet
|
Acosta / Cardozo
|
|
Domingo 08/04/2018 01:15
|
6/3 6/1
|
|
|
CA130 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Basualdo / Grandoli
|
Khun / Simioni
|
|
Domingo 08/04/2018 01:15
|
6/4 3/6 7/6
|
|
|
CA129 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Soler / Soler
|
Busten / Godoy
|
|
Domingo 08/04/2018 02:00
|
6/4 6/2
|
|
|