Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Talleres
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Peltzer / Laporta
|
Rene / Flematti
|
|
Viernes 31/03/2017 17:15
|
6/7 6/1 7/6
|
|
|
CA106 Talleres
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Tognoli / Lencina
|
Garcia / Escales
|
|
Viernes 31/03/2017 21:00
|
3/6 0/6
|
|
|
CA111 Talleres
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Borsotti / Galetto
|
Aiassa / Puig
|
|
Viernes 31/03/2017 21:00
|
1/6 6/7
|
|
|
CA107 San Julián C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / Apap
|
vs
|
ApCer / ACP
|
|
Ronconi / Duarte
|
Quiroz / Ambrosoni
|
|
Sábado 01/04/2017 13:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA112 Américas Padel Club
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Coletti / Di Santo
|
Aiassa / Puig
|
|
Sábado 01/04/2017 13:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA101 Poly
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Calgaro / Berdun
|
Peltzer / Laporta
|
|
Sábado 01/04/2017 15:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA104 Parque Berduc C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Dezorzi / Mengochea
|
Tognoli / Lencina
|
|
Sábado 01/04/2017 16:15
|
6/2 6/2
|
|
|
CA108 San Julián C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Ronconi / Duarte
|
Maidana / Selenscig
|
|
Sábado 01/04/2017 16:15
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|
CA102 Poly
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Calgaro / Berdun
|
Rene / Flematti
|
|
Sábado 01/04/2017 17:30
|
4/6 2/6
|
|
|
CA105 Parque Berduc C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Dezorzi / Mengochea
|
Garcia / Escales
|
|
Sábado 01/04/2017 18:45
|
6/0 6/4
|
|
|
CA109 San Julián C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Quiroz / Ambrosoni
|
Maidana / Selenscig
|
|
Sábado 01/04/2017 18:45
|
6/7 6/7
|
|
|
CA110 Américas Padel Club
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Apap / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Borsotti / Galetto
|
Coletti / Di Santo
|
|
Sábado 01/04/2017 18:45
|
0/6 1/6
|
|
|
CA113 Talleres
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Rene / Flematti
|
Garcia / Escales
|
|
Domingo 30/04/2017 11:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA114 Talleres
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Quiroz / Ambrosoni
|
Coletti / Di Santo
|
|
Domingo 30/04/2017 11:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA115 Américas Padel Club
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Maidana / Selenscig
|
Aiassa / Puig
|
|
Domingo 30/04/2017 11:00
|
6/3 6/3
|
|
|