Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA108
Las Américas
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Flematti / Maidana Rene / Lopez
Viernes
23/08/2019
21:00

6/4 2/6 x6/7

CA107
Recreativo C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Gomez Faure / Longhi Peltzer / Zornn
Sábado
24/08/2019
10:30

6/4 6/4

CA101
Recreativo C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AVP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Pedemonte / Tognoli Scales / Jacobi
Sábado
24/08/2019
11:45

7/5 7/5

CA102
Recreativo C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Hainze / Lencina Garcia Guifre / Alterini
Sábado
24/08/2019
11:45

3/6 1/6

CA109
All Green
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
 
Galloli / Navarro Flematti / Maidana
Sábado
24/08/2019
13:00

4/6 6/4 7/6x

CA106
Recreativo C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
  Apap / Apap
  vs   ACP / ApCer
Peltzer / Zornn Calgaro / Blanche
Sábado
24/08/2019
14:15

4/6 4/6

CA103
Recreativo C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  AVP / ACP
 (GvsG)  Apap / Apap
Pedemonte / Tognoli Garcia Guifre / Alterini
Sábado
24/08/2019
15:30

x6/7 7/6x x6/7

CA104
Recreativo C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  Apap / Apap
 (PvsP)  AVP / AVP
Scales / Jacobi Hainze / Lencina
Sábado
24/08/2019
15:30

4/6 6/1 x6/7

CA105
Recreativo C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
ACP / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
 
Calgaro / Blanche Gomez Faure / Longhi
Sábado
24/08/2019
16:45

6/4 6/4

CA110
All Green
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Rene / Lopez Galloli / Navarro
Sábado
24/08/2019
16:45

6/4 6/4

CA111
Las Américas
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
Gomez Faure / Longhi Galloli / Navarro
Sábado
24/08/2019
20:30

4/6 6/0 0/6

CA112
All Green
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  Apap / Apap
  vs   AVP / ACP
Rene / Lopez Pedemonte / Tognoli
Sábado
24/08/2019
20:30

2/6 x6/7

CA113
All Green
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  AVP / AVP
  vs   ACP / ApCer
Hainze / Lencina Calgaro / Blanche
Sábado
24/08/2019
20:30

4/6 4/6

CA114
Palermo
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
  Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
Garcia Guifre / Alterini Galloli / Navarro
Domingo
25/08/2019
13:00

4/6 5/7

CA115
Palermo
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
AVP / ACP
  vs   ACP / ApCer
 
Pedemonte / Tognoli Calgaro / Blanche
Domingo
25/08/2019
13:00

7/6x 3/6 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA116
Las Américas
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
AVP / AVP
  vs   AVP / ACP
 
Galloli / Navarro Pedemonte / Tognoli
Domingo
25/08/2019
16:00

7/6x 6/3