Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA111
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  AVP / AVP
  vs   LaPaz / Apap
Juarez / Reitu Mendoza / Irigoitia
Viernes
23/08/2019
16:00

0/6 0/6

CA114
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
Godoy / Benitez Marozini / Ceballo
Viernes
23/08/2019
16:00

1/6 x6/7

CA120
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
ACP / ACP
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Romero / Rodriguez Lukacs / Caino
Viernes
23/08/2019
16:00

W.O.

CA103
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Pontti / Pontti Albornoz / Andrine
Viernes
23/08/2019
17:00

6/4 6/1

CA104
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
 
Iglesias / Sanchez Godoy / Francisconi
Viernes
23/08/2019
17:00

6/2 6/1

CA122
Las Américas
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Velzi / Dutra Ferreyra / Mayer
Viernes
23/08/2019
17:00

7/6x 6/1

CA107
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Veciconti / Salomón Cordoba / Alfieri
Viernes
23/08/2019
18:15

6/4 6/2

CA116
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  No Definido / AVP
  vs   Apap / Apap
Londra / Charadia Busten / Segovia
Viernes
23/08/2019
18:15

2/6 4/6

CA113
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Marozini / Ceballo Irigaray / Irigaray
Viernes
23/08/2019
19:30

6/2 6/3

CA119
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  LaPaz / LaPaz
  vs   Apap / Apap
Lukacs / Caino Martinez / Santana
Viernes
23/08/2019
19:30

W.O.

CA101
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Olmedo / Duran Pontti / Pontti
Viernes
23/08/2019
20:45

6/4 3/6 7/6x

CA106
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  Apap / Apap
  vs   ACP / ApCer
Godoy / Francisconi Ovelar / Escobar
Viernes
23/08/2019
22:00

2/6 4/6

CA108
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Gomez / Piergrossi Veciconti / Salomón
Viernes
23/08/2019
22:00

x6/7 4/6

CA110
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  LaPaz / Apap
  vs   ApCer / ApCer
Mendoza / Irigoitia Ponce / Gatter
Viernes
23/08/2019
22:00

x6/7 1/6

CA117
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
ApCer / ApCer
  vs   No Definido / AVP
 
Cano / Bonin Londra / Charadia
Viernes
23/08/2019
22:00

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA124
Las Américas
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Ferreyra / Mayer Roldan / Ascua
Viernes
23/08/2019
22:00

6/2 6/3

CA102
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Albornoz / Andrine Olmedo / Duran
Sábado
24/08/2019
10:30

0/6 0/6

CA105
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  ACP / ApCer
  vs   AVP / AVP
Ovelar / Escobar Iglesias / Sanchez
Sábado
24/08/2019
10:30

4/6 5/7

CA121
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Martinez / Santana Romero / Rodriguez
Sábado
24/08/2019
10:30

6/1 6/2

CA123
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
Roldan / Ascua Velzi / Dutra
Sábado
24/08/2019
10:30

1/6 3/6

CA109
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
Cordoba / Alfieri Gomez / Piergrossi
Sábado
24/08/2019
11:45

2/6 6/3 x6/7

CA112
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
 
Ponce / Gatter Juarez / Reitu
Sábado
24/08/2019
11:45

W.O.

CA115
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Irigaray / Irigaray Godoy / Benitez
Sábado
24/08/2019
11:45

4/6 3/6

CA118
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Busten / Segovia Cano / Bonin
Sábado
24/08/2019
11:45

6/1 6/3

CA125
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   ACP / ApCer
 
Olmedo / Duran Ovelar / Escobar
Sábado
24/08/2019
14:15

6/4 6/2

CA126
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
  vs   ApCer / ApCer
Romero / Rodriguez Velzi / Dutra
Sábado
24/08/2019
14:15

4/6 0/6

CA131
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Martinez / Santana Ferreyra / Mayer
Sábado
24/08/2019
14:15

6/4 x6/7 x6/7

CA132
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Pontti / Pontti Iglesias / Sanchez
Sábado
24/08/2019
14:15

6/4 6/3

CA127
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
Marozini / Ceballo Cano / Bonin
Sábado
24/08/2019
15:30

Descalif.

CA128
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
  vs   ApCer / ApCer
Gomez / Piergrossi Ponce / Gatter
Sábado
24/08/2019
15:30

3/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA129
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   LaPaz / Apap
 
Veciconti / Salomón Mendoza / Irigoitia
Sábado
24/08/2019
15:30

7/6x x6/7 7/6x

CA130
Loma
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Godoy / Benitez Busten / Segovia
Sábado
24/08/2019
15:30

3/6 x6/7

CA133
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Olmedo / Duran Velzi / Dutra
Sábado
24/08/2019
18:00

6/3 6/3

CA136
El Capitan C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Ferreyra / Mayer Pontti / Pontti
Sábado
24/08/2019
18:00

2/6 3/6

CA134
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
Cano / Bonin Ponce / Gatter
Sábado
24/08/2019
19:15

0/6 3/6

CA135
All Green
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Veciconti / Salomón Busten / Segovia
Sábado
24/08/2019
19:15

6/2 4/6 6/4

CA137
Las Américas
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Olmedo / Duran Ponce / Gatter
Domingo
25/08/2019
11:30

6/3 6/4

CA138
Las Américas
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Veciconti / Salomón Pontti / Pontti
Domingo
25/08/2019
11:30

3/6 4/6

CA139
Las Américas
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Olmedo / Duran Pontti / Pontti
Domingo
25/08/2019
16:00

3/6 7/5 6/4