Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA109
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
ApCer / ApCer
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Vence / Cozzi Menghi / Quiroz
Viernes
23/08/2019
16:00

4/6 6/2 7/6x

CA111
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
 
Roncolate / Roncolate Martinez / Catalano
Viernes
23/08/2019
16:00

6/4 7/5

CA113
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Garcilazo / Castańo Daverio / Daverio
Viernes
23/08/2019
16:00

W.O.

CA122
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Nuńez / Ruffine Larocca / Ayala
Viernes
23/08/2019
16:00

1/6 6/1 7/6x

CA102
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
Vizzotto / Quinteros Dangelo / Basualdo
Viernes
23/08/2019
17:00

x6/7 3/6

CA106
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AVP / AVP
  vs   ACP / ACP
 
Cavagna / Cabrera Leyes / Krunfli
Viernes
23/08/2019
17:00

7/6x 3/6 7/6x

CA117
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
LaPaz / LaPaz
  vs   Apap / Apap
 
Romero / Labanca Kauffman / Salcedo
Viernes
23/08/2019
18:15

7/6x 6/4

CA119
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Cabandie / Duarte Borini / Gaztelumendi
Viernes
23/08/2019
18:15

2/6 0/6

CA108
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  LaPaz / LaPaz
  vs   Apap / Apap
Menghi / Quiroz Godina / Fernández
Viernes
23/08/2019
19:30

5/7 3/6

CA110
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Apap / Apap
  vs   ApCer / ACP
 
Martinez / Catalano Jacquet / Roldan
Viernes
23/08/2019
19:30

6/2 6/1

CA103
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Miguez / Frades Vizzotto / Quinteros
Viernes
23/08/2019
20:45

6/0 6/1

CA104
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
Rios / Rodriguez Cavagna / Cabrera
Viernes
23/08/2019
20:45

0/6 5/7

CA123
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Cavagna / Gonzalez Nuńez / Ruffine
Viernes
23/08/2019
20:45

7/6x 2/6 x6/7

CA115
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AVP / AVP
  vs   AVP / AVP
Daverio / Daverio Della Mea / Chesini
Viernes
23/08/2019
22:00

W.O.

CA116
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
Kauffman / Salcedo Baldassarre / Vergniaud
Viernes
23/08/2019
22:00

2/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA121
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / No Definido
Borini / Gaztelumendi Cossi / Zabala
Viernes
23/08/2019
22:00

3/6 3/6

CA101
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
Dangelo / Basualdo Miguez / Frades
Sábado
24/08/2019
10:30

6/3 1/6 x6/7

CA105
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Leyes / Krunfli Rios / Rodriguez
Sábado
24/08/2019
10:30

3/6 6/3 7/6x

CA114
Asturias C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
 
Della Mea / Chesini Garcilazo / Castańo
Sábado
24/08/2019
10:30

6/3 7/5

CA118
Asturias C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  ApCer / ApCer
  vs   LaPaz / LaPaz
Baldassarre / Vergniaud Romero / Labanca
Sábado
24/08/2019
11:45

3/6 x6/7

CA107
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Godina / Fernández Vence / Cozzi
Sábado
24/08/2019
13:00

6/4 6/3

CA112
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  ApCer / ACP
  vs   AVP / AVP
Jacquet / Roldan Roncolate / Roncolate
Sábado
24/08/2019
13:00

3/6 5/7

CA120
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
LaPaz / No Definido
  vs   ApCer / ApCer
 
Cossi / Zabala Cabandie / Duarte
Sábado
24/08/2019
13:00

6/4 6/3

CA124
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Larocca / Ayala Cavagna / Gonzalez
Sábado
24/08/2019
13:00

6/4 6/1

CA125
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
 
Miguez / Frades Leyes / Krunfli
Sábado
24/08/2019
14:15

6/2 6/1

CA132
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AVP / AVP
  vs   AVP / AVP
 
Dangelo / Basualdo Cavagna / Cabrera
Sábado
24/08/2019
14:15

6/3 6/3

CA127
Asturias C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Della Mea / Chesini Baldassarre / Vergniaud
Sábado
24/08/2019
15:30

6/2 5/7 7/6x

CA126
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Borini / Gaztelumendi Nuńez / Ruffine
Sábado
24/08/2019
16:45

x6/7 4/6

CA128
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
 
Vence / Cozzi Roncolate / Roncolate
Sábado
24/08/2019
16:45

6/2 6/2

CA129
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Godina / Fernández Martinez / Catalano
Sábado
24/08/2019
16:45

6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA130
Asturias C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
Garcilazo / Castańo Romero / Labanca
Sábado
24/08/2019
16:45

x6/7 3/6

CA131
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
LaPaz / No Definido
  vs   Apap / Apap
 
Cossi / Zabala Larocca / Ayala
Sábado
24/08/2019
16:45

6/3 6/1

CA133
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Miguez / Frades Nuńez / Ruffine
Sábado
24/08/2019
20:30

6/2 3/6 6/4

CA134
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
Della Mea / Chesini Vence / Cozzi
Sábado
24/08/2019
20:30

3/6 x6/7

CA135
Palermo
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Godina / Fernández Romero / Labanca
Sábado
24/08/2019
20:30

6/2 6/3

CA136
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  LaPaz / No Definido
  vs   AVP / AVP
Cossi / Zabala Dangelo / Basualdo
Sábado
24/08/2019
20:30

3/6 2/6

CA137
Loma
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
 
Miguez / Frades Vence / Cozzi
Domingo
25/08/2019
11:30

4/6 7/6x 7/6x

CA138
Loma
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Godina / Fernández Dangelo / Basualdo
Domingo
25/08/2019
11:30

6/4 5/7 7/5

CA139
Las Américas
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Miguez / Frades Godina / Fernández
Domingo
25/08/2019
17:30

1/6 7/6x 2/6