Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA117
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  Apap / Apap
  vs   ACP / Apap
Pissano / Perez Marcoguiseppe / Terra
Viernes
23/08/2019
15:30

0/6 6/4 x6/7

CA115
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
ApCer / LaPaz
  vs   Apap / Apap
 
Scheffler / Mansilla Pissano / Perez
Viernes
23/08/2019
16:30

6/3 5/7 7/6x

CA105
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Leon / Bonelli Vega / Farias
Viernes
23/08/2019
17:00

6/4 4/6 7/6x

CA106
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Bocedi / Ruffine Kauffman / Villalba
Viernes
23/08/2019
17:00

2/6 7/6x x6/7

CA109
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
AVP / AVP
  vs   AVP / AVP
 
Cavagna / Ronchi Gorelik / Miller
Viernes
23/08/2019
17:00

7/5 6/3

CA120
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
Apap / Apap
  vs   AVP / ApCer
 
Gatti / Treidel Maldonado / Chartron
Viernes
23/08/2019
17:00

6/4 6/3

CA112
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  Apap / Apap
  vs   Apap / AVP
Cappellacci / Leiva Zuqui / Amestoy
Viernes
23/08/2019
18:15

3/6 7/6x x6/7

CA101
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Rivero / Duarte Abud / Gomez
Viernes
23/08/2019
19:30

6/3 1/6 x6/7

CA102
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Muzaber / Moreno Colombo / Sabańo
Viernes
23/08/2019
19:30

6/3 6/4

CA107
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
 (GvsG)  Apap / Apap
 
Leon / Bonelli Kauffman / Villalba
Viernes
23/08/2019
20:45

6/3 6/4

CA108
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
LaPaz / LaPaz
 (PvsP)  Apap / Apap
 
Vega / Farias Bocedi / Ruffine
Viernes
23/08/2019
20:45

6/4 6/2

CA110
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
Helber / Palacio Cavagna / Ronchi
Viernes
23/08/2019
20:45

4/6 3/6

CA118
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Recaman / Alvarez Gatti / Treidel
Viernes
23/08/2019
20:45

1/6 x6/7

CA113
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Fellay / Fellay Cappellacci / Leiva
Viernes
23/08/2019
22:00

1/6 1/6

CA114
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
Apap / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Zuqui / Amestoy Fellay / Fellay
Sábado
24/08/2019
11:45

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA116
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
ACP / Apap
  vs   ApCer / LaPaz
 
Marcoguiseppe / Terra Scheffler / Mansilla
Sábado
24/08/2019
11:45

7/5 3/6 7/6x

CA103
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
 (GvsG)  Apap / Apap
 
Abud / Gomez Muzaber / Moreno
Sábado
24/08/2019
13:00

6/4 6/4

CA104
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  ACP / ACP
 (PvsP)  ApCer / ApCer
Rivero / Duarte Colombo / Sabańo
Sábado
24/08/2019
13:00

3/6 1/6

CA111
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Gorelik / Miller Helber / Palacio
Sábado
24/08/2019
13:00

7/6x 5/7 x6/7

CA119
El Capitan C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
AVP / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Maldonado / Chartron Recaman / Alvarez
Sábado
24/08/2019
13:00

7/5 6/2

CA122
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
Marcoguiseppe / Terra Vega / Farias
Sábado
24/08/2019
15:30

2/6 4/6

CA124
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Cavagna / Ronchi Kauffman / Villalba
Sábado
24/08/2019
15:30

6/2 2/6 x6/7

CA121
El Capitan C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   AVP / ApCer
Helber / Palacio Maldonado / Chartron
Sábado
24/08/2019
16:45

1/6 3/6

CA123
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / AVP
Colombo / Sabańo Zuqui / Amestoy
Sábado
24/08/2019
16:45

6/3 3/6 x6/7

CA125
Open
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Muzaber / Moreno Gatti / Treidel
Sábado
24/08/2019
16:45

7/5 0/6 7/6x

CA126
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ApCer / LaPaz
  vs   Apap / Apap
Scheffler / Mansilla Cappellacci / Leiva
Sábado
24/08/2019
16:45

4/6 6/4 x6/7

CA127
El Capitan C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Apap / Apap
  vs   AVP / ApCer
Abud / Gomez Maldonado / Chartron
Sábado
24/08/2019
20:30

x6/7 0/6

CA129
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Kauffman / Villalba Muzaber / Moreno
Sábado
24/08/2019
20:30

6/1 6/3

CA128
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
LaPaz / LaPaz
  vs   Apap / AVP
 
Vega / Farias Zuqui / Amestoy
Sábado
24/08/2019
21:45

6/4 6/4

CA130
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Cappellacci / Leiva Leon / Bonelli
Sábado
24/08/2019
21:45

6/4 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA131
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
AVP / ApCer
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Maldonado / Chartron Vega / Farias
Domingo
25/08/2019
13:00

6/4 6/4

CA132
Loma
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Kauffman / Villalba Cappellacci / Leiva
Domingo
25/08/2019
13:00

2/6 1/6

CA133
Las Américas
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
AVP / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Maldonado / Chartron Cappellacci / Leiva
Domingo
25/08/2019
17:30

6/4 x6/7 6/3