Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA106
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  ACP / ACP
  vs   ACP / ACP
Ferreyra / Russo Espindola / Calgaro
Viernes
31/05/2019
16:00

4/6 x6/7

CA108
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
 
Valenzuela / Bravo Carballo / Fisher
Viernes
31/05/2019
16:00

6/4 2/6 7/6x

CA110
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  ACP / ACP
  vs   ApCer / ApCer
Bonot / Berloni Chilotegui / Borda
Viernes
31/05/2019
17:15

3/6 4/6

CA121
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
Trinidad / Favre Costa / Langenheim
Viernes
31/05/2019
17:15

3/6 3/6

CA101
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Romero / Rodriguez Almarante / Gauna
Viernes
31/05/2019
18:30

6/4 7/5

CA113
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  LaPaz / LaPaz
  vs   AVP / AVP
Rougier / Lyardet Della Mea / Miller
Viernes
31/05/2019
18:30

1/6 4/6

CA117
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
Arellano / Tuyare Olivera / Vence
Viernes
31/05/2019
19:45

1/6 1/6

CA107
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Carballo / Fisher Martinez / Hussein
Viernes
31/05/2019
21:00

4/6 4/6

CA104
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
AVP / AVP
  vs   ACP / ACP
 
Lopez / Chaves Ferreyra / Russo
Viernes
31/05/2019
22:15

6/2 6/2

CA124
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Rougier / Guevara Falcon / Santana
Viernes
31/05/2019
22:15

x6/7 6/2 7/6x

CA118
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Alva / Albornoz Arellano / Tuyare
Sábado
01/06/2019
11:00

6/1 6/1

CA102
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
LaPaz / LaPaz
  vs   ACP / ACP
 
Bren / Tedeschi Romero / Rodriguez
Sábado
01/06/2019
11:15

6/3 7/5

CA119
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Cesarego / Lima Trinidad / Favre
Sábado
01/06/2019
11:15

7/5 6/4

CA109
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Martinez / Hussein Valenzuela / Bravo
Sábado
01/06/2019
12:30

6/2 6/2

CA111
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  LaPaz / LaPaz
  vs   ACP / ACP
Echaniz / Peralta Bonot / Berloni
Sábado
01/06/2019
12:30

7/6x 5/7 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA114
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  ACP / ACP
  vs   LaPaz / LaPaz
Larocca / Verdura Rougier / Lyardet
Sábado
01/06/2019
12:30

x6/7 5/7

CA122
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  LaPaz / LaPaz
  vs   ApCer / ApCer
Garcia / Berales Rougier / Guevara
Sábado
01/06/2019
12:30

3/6 1/6

CA103
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
Almarante / Gauna Bren / Tedeschi
Sábado
01/06/2019
16:15

5/7 4/6

CA105
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
Espindola / Calgaro Lopez / Chaves
Sábado
01/06/2019
16:15

3/6 4/6

CA116
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
Olivera / Vence Alva / Albornoz
Sábado
01/06/2019
16:15

x6/7 3/6

CA120
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Costa / Langenheim Cesarego / Lima
Sábado
01/06/2019
17:30

6/0 6/3

CA123
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
Falcon / Santana Garcia / Berales
Sábado
01/06/2019
17:30

1/6 3/6

CA112
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
ApCer / ApCer
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Chilotegui / Borda Echaniz / Peralta
Sábado
01/06/2019
18:45

6/4 7/6x

CA115
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
AVP / AVP
  vs   ACP / ACP
 
Della Mea / Miller Larocca / Verdura
Sábado
01/06/2019
18:45

6/4 6/4

CA125
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  LaPaz / LaPaz
  vs   ACP / ACP
Bren / Tedeschi Espindola / Calgaro
Sábado
01/06/2019
20:00

x6/7 2/6

CA132
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Romero / Rodriguez Lopez / Chaves
Sábado
01/06/2019
20:00

7/5 6/2

CA126
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
Cesarego / Lima Rougier / Guevara
Sábado
01/06/2019
21:15

1/6 4/6

CA130
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  LaPaz / LaPaz
  vs   AVP / AVP
Rougier / Lyardet Alva / Albornoz
Sábado
01/06/2019
21:15

0/6 3/6

CA131
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
  vs   LaPaz / LaPaz
Costa / Langenheim Garcia / Berales
Sábado
01/06/2019
21:15

4/6 7/6x x6/7

CA127
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Della Mea / Miller Olivera / Vence
Sábado
01/06/2019
22:00

1/6 6/1 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA128
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
Valenzuela / Bravo Chilotegui / Borda
Sábado
01/06/2019
22:00

2/6 3/6

CA129
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Martinez / Hussein Bonot / Berloni
Sábado
01/06/2019
22:00

6/2 6/4

CA135
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   AVP / AVP
 
Martinez / Hussein Alva / Albornoz
Domingo
02/06/2019
10:30

6/4 5/7 6/3

CA136
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
LaPaz / LaPaz
  vs   ACP / ACP
 
Garcia / Berales Romero / Rodriguez
Domingo
02/06/2019
10:30

W.O.

CA133
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
  vs   ApCer / ApCer
 
Espindola / Calgaro Rougier / Guevara
Domingo
02/06/2019
12:00

6/3 7/5

CA134
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Della Mea / Miller Chilotegui / Borda
Domingo
02/06/2019
12:00

6/4 6/3

CA137
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Espindola / Calgaro Della Mea / Miller
Domingo
02/06/2019
15:00

6/4 4/6 6/4

CA138
CLUB LIBERTAD
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Martinez / Hussein Garcia / Berales
Domingo
02/06/2019
15:00

6/4 6/1

CA139
LA VIA PADEL
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Espindola / Calgaro Martinez / Hussein
Domingo
02/06/2019
18:00

1/6 6/3 2/6