Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA109
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  Apap / Apap
  vs   ACP / Apap
Muzaber / Ruffine Marcoguiseppe / Terra
Viernes
31/05/2019
18:30

1/6 0/6

CA115
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / Apap
Treidel / Gatti Mansilla / Recaman
Viernes
31/05/2019
21:00

4/6 1/6

CA107
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
ACP / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
 
Rodriguez Aguirre / Zambiazzo Cladera / Chartron
Viernes
31/05/2019
22:15

3/6 6/2 7/6x

CA112
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
 
Fellay / Fellay Krunfli / Baldi
Viernes
31/05/2019
22:15

6/4 1/6 7/6x

CA105
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
  vs   ACP / ApCer
 
Bonelli / Leon Rodriguez Aguirre / Zambiazzo
Sábado
01/06/2019
10:00

6/3 6/2

CA110
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Collazzo / Perez Muzaber / Ruffine
Sábado
01/06/2019
10:00

4/6 4/6

CA101
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Rivero / Duarte Villalba / Nuńez
Sábado
01/06/2019
11:15

6/3 7/6x

CA102
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Ronchi / Cavagna Colombo / Morat
Sábado
01/06/2019
11:15

7/6x 7/5

CA106
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
Cladera / Chartron Bonelli / Leon
Sábado
01/06/2019
15:00

4/6 6/2 x6/7

CA111
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
Krunfli / Baldi Gorelik / Miller
Sábado
01/06/2019
15:00

6/2 x6/7 x6/7

CA116
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Ruiz Diaz / Urruzola Treidel / Gatti
Sábado
01/06/2019
16:15

x6/7 3/6

CA103
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
 (GvsG)  AVP / AVP
 
Rivero / Duarte Ronchi / Cavagna
Sábado
01/06/2019
17:30

6/4 6/0

CA104
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  Apap / Apap
 (PvsP)  ApCer / ApCer
Villalba / Nuńez Colombo / Morat
Sábado
01/06/2019
17:30

3/6 x6/7

CA108
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
ACP / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Marcoguiseppe / Terra Collazzo / Perez
Sábado
01/06/2019
18:45

7/6x 6/2

CA113
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Gorelik / Miller Fellay / Fellay
Sábado
01/06/2019
20:00

6/2 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA114
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  LaPaz / Apap
  vs   ACP / ACP
Mansilla / Recaman Ruiz Diaz / Urruzola
Sábado
01/06/2019
20:00

x6/7 x6/7

CA117
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ApCer
  vs   Apap / Apap
Rodriguez Aguirre / Zambiazzo Muzaber / Ruffine
Sábado
01/06/2019
23:00

1/6 3/6

CA118
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
 
Colombo / Morat Ruiz Diaz / Urruzola
Sábado
01/06/2019
23:00

6/0 6/0

CA119
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
 
Fellay / Fellay Ronchi / Cavagna
Sábado
01/06/2019
23:00

7/5 6/3

CA120
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Rivero / Duarte Muzaber / Ruffine
Domingo
02/06/2019
12:00

6/3 x6/7 6/1

CA121
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  LaPaz / Apap
  vs   AVP / AVP
Mansilla / Recaman Gorelik / Miller
Domingo
02/06/2019
12:00

x6/7 5/7

CA122
LA VIA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / Apap
  vs   ApCer / ApCer
Marcoguiseppe / Terra Colombo / Morat
Domingo
02/06/2019
12:00

4/6 6/0 2/6

CA123
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
Fellay / Fellay Bonelli / Leon
Domingo
02/06/2019
12:00

4/6 5/7

CA124
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Rivero / Duarte Gorelik / Miller
Domingo
02/06/2019
15:00

6/3 4/6 6/3

CA125
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
Colombo / Morat Bonelli / Leon
Domingo
02/06/2019
15:00

7/6x 4/6 4/6

CA126
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
ACP / ACP
  vs   ACP / ACP
 
Rivero / Duarte Bonelli / Leon
Domingo
02/06/2019
18:00

6/2 7/6