Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA109
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
  AVP / Apap
  vs   Apap / ACP
Navoni / Cordoba Gallegos / Absi
Viernes
31/05/2019
19:45

6/4 3/6 x6/7

CA108
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
Apap / ACP
  vs   ACP / ACP
 
Gallegos / Absi Pisacco / Asiain
Viernes
31/05/2019
22:15

6/2 6/4

CA101
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
ACP / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Montenegro / Vargas Palacio / Schaab
Sábado
01/06/2019
11:15

6/4 6/4

CA104
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
 
Zalazar / Ruiz Oconnor Lopez / Minigutti
Sábado
01/06/2019
12:30

4/6 7/6x 7/6x

CA102
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  Apap / Apap
  vs   ACP / Apap
Larocca / Zaragoza Montenegro / Vargas
Sábado
01/06/2019
16:15

2/6 5/7

CA105
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
Roude / Schneider Zalazar / Ruiz Oconnor
Sábado
01/06/2019
17:30

x6/7 3/6

CA107
El Ruso C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
  ACP / ACP
  vs   AVP / Apap
Pisacco / Asiain Navoni / Cordoba
Sábado
01/06/2019
17:30

4/6 2/6

CA103
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Palacio / Schaab Larocca / Zaragoza
Sábado
01/06/2019
20:00

7/6x 7/6x

CA106
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
Lopez / Minigutti Roude / Schneider
Sábado
01/06/2019
22:00

2/6 3/6

CA110
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
ApCer / ApCer
  vs   AVP / Apap
 
Roude / Schneider Navoni / Cordoba
Domingo
02/06/2019
13:30

6/1 6/3

CA111
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
Apap / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Gallegos / Absi Palacio / Schaab
Domingo
02/06/2019
13:30

2/6 6/3 7/5

CA112
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
  ACP / Apap
  vs   ApCer / ApCer
Montenegro / Vargas Roude / Schneider
Domingo
02/06/2019
16:30

5/7 4/6

CA113
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
Apap / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Gallegos / Absi Zalazar / Ruiz Oconnor
Domingo
02/06/2019
16:30

7/5 6/2

CA114
LA VIA PADEL
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
ApCer / ApCer
  vs   Apap / ACP
 
Roude / Schneider Gallegos / Absi
Domingo
02/06/2019
19:30

6/2 6/1