Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 Victoria Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
No Definido / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Armeni / Baraldo
|
Santana / Ferreyra
|
|
Sábado 06/10/2018 12:45
|
6/3 6/4
|
|
|
CA109 City Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Reitu / Maresca
|
Gomez / Salcedo
|
|
Sábado 06/10/2018 12:45
|
4/6 7/5 6/7
|
|
|
CA111 Victoria Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
LaPaz / LaPaz
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Lukacs / Caino
|
Della Mea / Pittaluga
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
7/6 6/3
|
|
|
CA115 City Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Marozini / Ceballo
|
Russo / Leyes
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA118 La Reja C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Roldan / Ovelar
|
Avila / Camejo
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA105 Victoria Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Romero / Liguerini
|
Perez / Pesse
|
|
Sábado 06/10/2018 15:15
|
4/6 7/6 7/6
|
|
|
CA119 Victoria Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Cesarego / Juarez
|
Leban / Perez Mota
|
|
Sábado 06/10/2018 15:15
|
6/7 1/6
|
|
|
CA124 City Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Argacha / Vergniaud
|
Segovia / Veciconti
|
|
Sábado 06/10/2018 15:15
|
7/6 6/0
|
|
|
CA112 La Reja C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Navarro / Salomón
|
Lukacs / Caino
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA125 La Reja C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Ratto / Vargas
|
Perez / Pesse
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
6/3 2/6 6/7
|
|
|
CA126 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Leban / Perez Mota
|
Argacha / Vergniaud
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA127 Padel Zone C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Marozini / Ceballo
|
Roldan / Ovelar
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
5/7 6/1 7/6
|
|
|
CA128 City Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Reitu / Maresca
|
Navarro / Salomón
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA130 Victoria Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Duarte / Cordoba
|
Avila / Camejo
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA131 El Porvenir C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Grandoli / Quinodoz
|
Navarro / Gonzalez
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
2/6 6/7
|
|
|