Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA115 Manolo Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
ACP / ApCer
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Ruiz O Connor / Collazo
|
Pomes / Maldonado
|
|
Sábado 02/06/2018 14:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA103 Oeste Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
(GvsG)
|
ApCer / ApCer
|
|
Gallinger / Urruzola
|
Asad / Marchini
|
|
Sábado 02/06/2018 15:15
|
6/7 6/7
|
|
|
CA104 Oeste Padel C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
(PvsP)
|
ApCer / ApCer
|
|
Terra / Kauffman
|
Monzon / Rodriguez
|
|
Sábado 02/06/2018 15:15
|
6/1 6/2
|
|
|
CA107 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Perez / Rivero
|
Weinmeister / Sanz
|
|
Sábado 02/06/2018 15:15
|
2/6 2/6
|
|
|
CA120 Oeste Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Rodriguez Aguirre / Bonelli
|
Cabrera / Quinodoz
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA121 Oeste Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Gorelik / Zambiazzo
|
Perez / Rivero
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
0/6 0/6
|
|
|
CA122 Locos x el Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Terra / Kauffman
|
Zaragoza / Isaguirre
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
7/5 6/4
|
|
|
CA123 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gallinger / Urruzola
|
Muzaber / Zuqui
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
3/6 6/1 7/6
|
|
|
CA124 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Pomes / Maldonado
|
Villalba / Abud
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
7/5 7/6
|
|
|
CA125 Manolo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Asad / Marchini
|
Rodriguez Aguirre / Bonelli
|
|
Domingo 03/06/2018 09:00
|
6/1 7/6
|
|
|
CA126 Manolo Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Perez / Rivero
|
Terra / Kauffman
|
|
Domingo 03/06/2018 09:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA127 Puerto Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Collazzo / Pisacco
|
Gallinger / Urruzola
|
|
Domingo 03/06/2018 09:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA128 Puerto Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Pomes / Maldonado
|
Weinmeister / Sanz
|
|
Domingo 03/06/2018 09:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA129 Oeste Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Asad / Marchini
|
Perez / Rivero
|
|
Domingo 03/06/2018 13:30
|
6/4 6/0
|
|
|
CA130 Locos x el Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Collazzo / Pisacco
|
Pomes / Maldonado
|
|
Domingo 03/06/2018 13:30
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|