Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA102 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Ledesma / Manfroni
|
Impini / Medina
|
|
Viernes 06/04/2018 19:45
|
1/6 6/7
|
|
|
CA105 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Almiron / Garberi
|
Banegas / Bordet
|
|
Viernes 06/04/2018 21:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA106 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Vicentin / Martinez
|
Vazquez / Mendiburu
|
|
Viernes 06/04/2018 21:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA110 LA VIA PADEL C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Kling / Sanchez
|
Alem / Silva
|
|
Viernes 06/04/2018 22:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA114 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
García / Acosta
|
Pazos / Gomez
|
|
Viernes 06/04/2018 22:15
|
6/2 6/0
|
|
|
CA116 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Kuttel / Delasoie
|
Rodriguez / Vivas
|
|
Viernes 06/04/2018 22:15
|
6/4 6/7 6/7
|
|
|
CA111 M. CONCORDIA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Albornoz / Marozzoni
|
Alem / Silva
|
|
Sábado 07/04/2018 09:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA101 CLUB LIBERTAD
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Garcia / Brunengo
|
Albiaque / Gallardo
|
|
Sábado 07/04/2018 11:30
|
6/3 5/7 6/7
|
|
|
CA113 M. CONCORDIA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / Apap
|
vs
|
Apap / ApCer
|
|
Pietroboni / Abasto
|
Pazos / Gomez
|
|
Sábado 07/04/2018 11:30
|
7/6 7/5
|
|
|
CA109 M. CONCORDIA
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Kling / Sanchez
|
Albornoz / Marozzoni
|
|
Sábado 07/04/2018 12:45
|
6/1 4/6 6/7
|
|
|
CA115 LA VIA PADEL C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ApCer
|
|
Kuttel / Delasoie
|
Tisoco / Giovenale
|
|
Sábado 07/04/2018 14:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA103 LA VIA PADEL C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
(GvsG)
|
ApCer / ApCer
|
|
Albiaque / Gallardo
|
Impini / Medina
|
|
Sábado 07/04/2018 16:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA104 LA VIA PADEL C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
(PvsP)
|
Apap / Apap
|
|
Garcia / Brunengo
|
Ledesma / Manfroni
|
|
Sábado 07/04/2018 16:30
|
6/0 5/7 6/7
|
|
|
CA107 LA BARRA PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
(GvsG)
|
ACP / ACP
|
|
Banegas / Bordet
|
Vazquez / Mendiburu
|
|
Sábado 07/04/2018 17:45
|
0/6 4/6
|
|
|
CA108 LA BARRA PADEL
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
(PvsP)
|
Apap / ACP
|
|
Almiron / Garberi
|
Vicentin / Martinez
|
|
Sábado 07/04/2018 17:45
|
7/5 6/7 7/6
|
|
|