Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - Sede Parana    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
24/08/2018 18:30
Open C1

A

ACP / ACP
Vazquez, Maria Lorena
Mendiburu, Mariel
  Apap / Apap
Badaraco, Jezabel
Pazos, Mariela
  6/2 6/2
CA102 Viernes
24/08/2018 21:00
Open C2

A

  Apap / Apap
Cardozo, Gimena
Argento, Paloma
  ApCer / ApCer
Argacha, Patricia
Roh Aldaz, Sheila
4/6 6/4 6/7
CA103 Sábado
25/08/2018 12:15
La Farola C1

A

ACP / ACP
Vazquez, Maria Lorena
Mendiburu, Mariel
  ApCer / ApCer
Argacha, Patricia
Roh Aldaz, Sheila
  6/7 6/2 7/6
CA104 Sábado
25/08/2018 13:30
La Farola C1

A

  Apap / Apap
Badaraco, Jezabel
Pazos, Mariela
  Apap / Apap
Cardozo, Gimena
Argento, Paloma
1/6 6/7
CA105 Viernes
24/08/2018 16:00
Talleres C2

B

Apap / Apap
Ledesma, Felicitas
Manfroni , María Laura
  ApCer / ApCer
Ramos, Patricia
Gomez, Amalia
  6/2 6/3
CA106 Viernes
24/08/2018 16:00
Palermo C3

B

  ACP / ACP
Longi, Victoria
Morales, Melina
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Alem, Marianela
2/6 6/3 6/7
CA107 Sábado
25/08/2018 14:45
Parque Berduc C1

B

  Apap / Apap
Ledesma, Felicitas
Manfroni , María Laura
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Alem, Marianela
3/6 6/1 6/7
CA108 Sábado
25/08/2018 15:00
Parque Berduc C2

B

ApCer / ApCer
Ramos, Patricia
Gomez, Amalia
  ACP / ACP
Longi, Victoria
Morales, Melina
  5/7 6/4 7/6
CA109 Viernes
24/08/2018 17:15
Open C1

C

  Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Valentinuz, Rosario
  Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
3/6 2/6
CA110 Sábado
25/08/2018 10:45
Open C1

C

ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Selenscig, Vanina
  Apap / Apap
Vicentin, Carolina
Valentinuz, Rosario
  6/2 7/5
CA111 Sábado
25/08/2018 14:45
Open C1

C

Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
  ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Selenscig, Vanina
  6/4 6/3
CA112 Viernes
24/08/2018 21:00
Open C1

D

ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
  ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
  6/4 4/6 7/6
CA113 Sábado
25/08/2018 10:45
La Farola C1

D

Apap / Apap
Albornoz, Silvina Mariela
Reist, Marianela
  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
  6/3 7/5
CA114 Sábado
25/08/2018 14:45
La Farola C1

D

  ACP / ACP
García, Candy
Galeano, Maria Valeria
  Apap / Apap
Albornoz, Silvina Mariela
Reist, Marianela
7/6 4/6 6/7
CA115 Sábado
25/08/2018 12:15
Palermo C1

E

  AVP / AVP
Kling, Jesica
Affranchino, Flavia
  Apap / Apap
Silva, Adriana
Abasto, Roxana
6/4 3/6 6/7
CA116 Sábado
25/08/2018 16:00
Palermo C1

E

ApCer / ApCer
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
  AVP / AVP
Kling, Jesica
Affranchino, Flavia
  2/6 6/2 7/6
CA117 Viernes
24/08/2018 19:45
Palermo C1

E

Apap / Apap
Silva, Adriana
Abasto, Roxana
  ApCer / ApCer
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
  6/1 7/5
CA118 Sábado
25/08/2018 12:15
Las Américas C2

F

  ACP / ApCer
Giovenale, Paola
Rojas, Rosana
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
2/6 6/7
CA119 Viernes
24/08/2018 19:45
Open C2

F

  Apap / Apap
Garcia, Gisela
Olguín, Jimena
  ACP / ApCer
Giovenale, Paola
Rojas, Rosana
6/7 2/6
CA120 Sábado
25/08/2018 16:00
Las Américas C2

F

AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
  Apap / Apap
Garcia, Gisela
Olguín, Jimena
  6/3 6/3
CA121 Sábado
25/08/2018 19:45
Las Américas C4

O

  ApCer / Apap
Pietroboni, Virginia Liza
Selenscig, Vanina
  ACP / ApCer
Giovenale, Paola
Rojas, Rosana
1/6 2/6
CA122 Sábado
25/08/2018 19:45
Palermo C4

O

  Apap / Apap
Silva, Adriana
Abasto, Roxana
  Apap / Apap
Ledesma, Felicitas
Manfroni , María Laura
6/7 2/6
CA123 Sábado
25/08/2018 17:30
La Farola C1

O

  Apap / Apap
Cardozo, Gimena
Argento, Paloma
  Apap / Apap
Albornoz, Silvina Mariela
Reist, Marianela
1/6 4/6
CA124 Sábado
25/08/2018 18:30
Open C1

O

Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
  ApCer / ApCer
Ramos, Patricia
Gomez, Amalia
  6/3 6/0
CA125 Sábado
25/08/2018 18:45
La Farola C1

O

  ApCer / ApCer
Argacha, Patricia
Roh Aldaz, Sheila
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
0/6 3/6
CA126 Sábado
25/08/2018 19:45
All Green C1

O

  ApCer / ApCer
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
4/6 6/7
CA127 Domingo
26/08/2018 10:00
Palermo C1

Q

ACP / ACP
Vazquez, Maria Lorena
Mendiburu, Mariel
  ACP / ApCer
Giovenale, Paola
Rojas, Rosana
  3/6 6/2 7/6
CA128 Domingo
26/08/2018 10:00
Palermo C2

Q

Apap / Apap
Ledesma, Felicitas
Manfroni , María Laura
  Apap / Apap
Albornoz, Silvina Mariela
Reist, Marianela
  6/4 6/4
CA129 Domingo
26/08/2018 10:00
Palermo C3

Q

  Apap / ACP
Marazzoni, Sandra
Acosta, Marina
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
4/6 7/6 4/6
CA130 Domingo
26/08/2018 10:00
Palermo C4

Q

  ApCer / ApCer
Albiaque, Melina
Gallardo, Sofia
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Alem, Marianela
2/6 3/6
CA131 Domingo
26/08/2018 13:00
Palermo C1

S

ACP / ACP
Vazquez, Maria Lorena
Mendiburu, Mariel
  Apap / Apap
Ledesma, Felicitas
Manfroni , María Laura
  6/2 2/6 6/3
CA132 Domingo
26/08/2018 13:00
Palermo C2

S

AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
  Apap / Apap
Matsuyama, Yohanna
Alem, Marianela
  7/6 6/0
CA133 Domingo
26/08/2018 16:45
Palermo C2

W

  ACP / ACP
Vazquez, Maria Lorena
Mendiburu, Mariel
  AVP / AVP
Hainze, Micaela
Cavagna, Belen
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.096200 segundos



FIN