Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha - Sede Victoria | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018

  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Viernes 05/10/2018
16:00
Onores/Leones
6/2 2/6 6/7
Rios/Segovia
Grupo B
(7° Cab_D)
17:15
Frades/Cladera
7/5 6/0
Ruiz/Colazo
Grupo B
(4° Cab_D)
18:30
Alterini/Maidana
6/3 6/7 7/6
Quiroz/Diaz S..
Grupo C
(4° Dama_D)
19:45
Hainze/Cavagna
6/4 6/2
Garcia/Brunengo
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Flematti/Scales
6/2 6/4
Ortiz/Rene
Grupo B
(4° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Larocca/Ayala
W.O.
Cabrera/Ronchi
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Ditler/Romero
4/6 7/5 7/6
Quiñones/Bertin
Grupo G
(6° Cab_D)
18:30
Mansilla/Recaman
6/3 6/4
Muzaber/Lopez
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Marozz../Acosta
3/6 3/6
Franch../Kling
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Grandoli/Quinodoz
5/7 6/3 7/6
Cesarego/Juarez
Grupo G
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Lencina/Cabandie
6/4 6/7 6/7
Lopez/Del Ma..
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Chilot../Bonvín
6/3 7/6
Sauto/Barzola
Grupo F
(6° Cab_D)
18:30
Villan../Villa
2/6 6/2 7/6
Dure/Malleret
Grupo A
(7° Dama_D)
19:45
Graff/Ruiz
3/6 6/3 6/7
Cudine/Frias
Grupo D
(6° Dama_D)
21:00
Barquett/Cabrera
6/2 7/6
Ucciani/Bellocq
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Fisher/Gracia
W.O.
Iglesias/Sanchez
Grupo B
(6° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Nuñez/Bruno
6/4 2/6 6/7
Percara/Diaz
Grupo C
(6° Dama_D)
21:00
Colar ../Loizate
4/6 5/7
Almara../Graizz..
Grupo A
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Zoff/Tauriano
6/3 3/6 7/6
Villan../Obrego..
Grupo D
(7° Cab_D)
17:15
Chesini/Copello
6/1 4/6 7/6
Mioletto/Chavez..
Grupo C
(7° Cab_D)
18:30
Borches/Rodrig..
6/2 6/4
Moran/Cabrera
Grupo E
(7° Cab_D)
19:45
Garcil../Suarez
2/6 2/6
Tedesco/Bravo
Grupo F
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Escobar/Farias
6/3 6/2
Figueras/Gabiro..
Grupo B
(7° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
Pere/Crespo
6/7 5/7
Martinez/Villan..
Grupo B
(6° Dama_D)
19:45
Jauregui/Garcil..
1/6 4/6
Vardaro/Crespo
Grupo E
(6° Dama_D)
21:00
Chartron/Moyano
W.O.
Albornoz/Dayub
Grupo F
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Andrine/Benitez
5/7 6/7
Romero/Liguer..
Grupo B
(5° Cab_D)
17:15
Della ../Pittal..
5/7 1/6
Navarro/Salomón
Grupo D
(5° Cab_D)
18:30
Gomez/Salcedo
6/2 6/3
Garnier/Garnier
Grupo C
(5° Cab_D)
19:45
Santana/Ferreyra
3/6 2/6
Ratto/Vargas
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Duarte/Cordoba
3/6 2/6
Marozini/Ceballo
Grupo E
(5° Cab_D)
17:15
Cano/Veron
7/6 6/2
Roldan/Ovelar
Grupo F
(5° Cab_D)
18:30
Gorelik/Quinodoz
1/6 4/6
Corvoi../Diaz B..
Grupo C
(3° Cab_D)
19:45
Navarro/Gonzalez
5/7 4/6
Argacha/Vergni..
Grupo H
(5° Cab_D)
21:00
Vicentin/Beron
4/6 6/2 6/7
Almiron/Garberi
Grupo A
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Motto/Quinte..
2/6 1/6
Salomon/Brunengo
Grupo C
(6° Cab_D)
17:15
Lima/Alva
6/3 6/4
Echaniz/Echaniz
Grupo D
(6° Cab_D)
18:30
Tesore/Escobar
W.O.
Gonzalez/Vignola
Grupo H
(6° Cab_D)
19:45
Galloli/Tognoli
2/6 4/6
Calgaro/Giaccio
Grupo A
(4° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Cozzi/Scheff..
6/1 6/4
Fontana/Carballo
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Suarez/Burgos
6/7 6/3 6/7
Pedemo../Diaz
Grupo B
(4° Cab_D)
18:30
Rivero/Duarte
1/6 6/3 6/7
Muller/Alvarez
Grupo B
(3° Cab_D)
19:45
Manfro../Ledesma
4/6 6/7
Matsuy../Cardozo
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Mendib../Vazquez
6/3 6/4
Colazo/Affran..
Grupo A
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Sábado 06/10/2018
09:00
Cavagna/Cavagna
4/6 5/7
Quinte../Castaño
Grupo C
(4° Cab_D)
10:15
Silva/Gaitan
W.O.
Fisher/Gracia
Grupo B
(6° Cab_D)
11:30
Espind../Espind..
6/2 7/6
Lacuadra/Santana
Grupo E
(6° Cab_D)
12:45
Franch../Kling
2/6 6/4 6/7
Albiaque/Gallardo
Grupo D
(5° Dama_D)
14:00
Roldan/Ovelar
6/4 6/3
Avila/Camejo
Grupo F
(5° Cab_D)
15:15
Moran/Cabrera
2/6 1/6
Boujon/Arlettaz
Grupo E
(7° Cab_D)
16:30
Navarro/Salomón
6/4 6/3
Lukacs/Caino
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Boujon/Arlettaz
6/7 4/6
Gonzalez/Dufuor
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Ratto/Vargas
6/3 2/6 6/7
Perez/Pesse
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Lopez/Del Ma..
6/2 6/4
Silva/Gaitan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Quinte../Castaño
6/3 6/1
Sanchez/Menghi
Grupo C
(4° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Garcil../Gomez
6/1 6/4
Valenari/Krum
Grupo D
(4° Cab_D)
10:15
Avila/Camejo
6/2 6/2
Cano/Veron
Grupo F
(5° Cab_D)
11:30
Luna/Krunfli
6/7 5/7
Garcil../Gomez
Grupo D
(4° Cab_D)
12:45
Bardou/Sanz
1/6 3/6
Schnei../Roude
Grupo A
(2° Cab_D)
14:00
Muller/Alvarez
6/4 6/4
Cavagna/Amestoy
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Almada/David ..
6/3 5/7 7/6
Flematti/Scales
Grupo B
(4° Dama_D)
16:30
Almiron/Garberi
4/6 1/6
Manfro../Ledesma
Octavos de Final
(5° Dama_D)
17:45
Lopez/Minigu..
7/5 7/6
Bardou/Sanz
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Ortiz/Rene
6/3 7/5
Almada/David ..
Grupo B
(4° Dama_D)
20:15
Cavagna/Amestoy
5/7 7/6 6/7
Rivero/Duarte
Grupo B
(3° Cab_D)
21:30
Schnei../Roude
6/2 7/6
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Percara/Diaz
6/1 6/0
Alvarez/Perrota
Grupo C
(6° Dama_D)
10:15
Zamarr../Santana
1/6 2/6
Graff/Ruiz
Grupo D
(6° Dama_D)
11:30
Firpo/Albornoz
4/6 6/4 7/6
Alvarez/Benencio
Grupo A
(6° Dama_D)
12:45
Alvarez/Perrota
5/7 4/6
Nuñez/Bruno
Grupo C
(6° Dama_D)
14:00
Cudine/Frias
6/4 6/1
Zamarr../Santana
Grupo D
(6° Dama_D)
15:15
Muñoz/Pedemo..
6/3 6/4
Villan../Villa
Grupo A
(7° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Albiaque/Gallardo
6/2 4/6 6/7
Marozz../Acosta
Grupo D
(5° Dama_D)
10:15
Martinez/Fernan..
1/6 3/6
Lencina/Cabandie
Grupo A
(6° Cab_D)
11:30
Echaniz/Echaniz
6/7 4/6
Parrav../Mateve
Grupo D
(6° Cab_D)
12:45
Acevedo/Musicco
W.O.
Tesore/Escobar
Grupo H
(6° Cab_D)
14:00
Lopez/Del Ma..
6/7 6/4 7/6
Martinez/Fernan..
Grupo A
(6° Cab_D)
15:15
Parrav../Mateve
3/6 6/3 6/7
Lima/Alva
Grupo D
(6° Cab_D)
16:30
Gonzalez/Vignola
6/4 6/3
Acevedo/Musicco
Grupo H
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Grandoli/Quinodoz
2/6 6/7
Navarro/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Espind../Espind..
6/3 7/6
Chilot../Bonvín
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Garcia/Brunengo
2/6 6/4 7/6
Pietro../Abasto
Grupo C
(5° Dama_D)
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Calabr../Gomez
7/6 4/6 7/6
Ditler/Romero
Grupo G
(6° Cab_D)
14:00
Iglesias/Sanchez
6/2 6/0
Silva/Gaitan
Grupo B
(6° Cab_D)
15:15
Lacuadra/Santana
3/6 1/6
Afranc../Marine..
Grupo E
(6° Cab_D)
16:30
Quiñones/Bertin
6/1 1/6 6/7
Calabr../Gomez
Grupo G
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Dure/Malleret
6/2 0/6 7/6
Muñoz/Pedemo..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:15
Calabr../Gomez
6/1 3/6 6/7
Acevedo/Musicco
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Britos/Baron
6/3 6/4
Firpo/Albornoz
Grupo A
(6° Dama_D)
10:15
Zapata/Montero
1/6 4/6
Chesini/Copello
Grupo C
(7° Cab_D)
11:30
Boujon/Arlettaz
6/7 2/6
Borches/Rodrig..
Grupo E
(7° Cab_D)
12:45
Rios/Segovia
7/5 6/1
Bonvin/Colombo
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Barquett/Cabrera
6/2 6/7 7/6
Almara../Graizz..
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Mioletto/Chavez..
4/6 3/6
Zapata/Montero
Grupo C
(7° Cab_D)
16:30
Nuñez/Bruno
7/5 7/6
Albornoz/Dayub
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Armeni/Baraldo
6/4 6/4
Romero/Liguer..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Lencina/Cabandie
6/1 6/7 7/6
Iglesias/Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Rodrig../Leguiz..
6/3 3/6 6/7
Pere/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
10:15
Uriondo/Ojeda
2/6 6/3 6/7
Jauregui/Garcil..
Grupo E
(6° Dama_D)
11:30
Britos/Baron
2/6 4/6
Ramirez/Villan
Grupo A
(6° Dama_D)
12:45
Martinez/Villan..
2/6 2/6
Rodrig../Leguiz..
Grupo B
(6° Dama_D)
14:00
Vardaro/Crespo
7/5 6/4
Uriondo/Ojeda
Grupo E
(6° Dama_D)
15:15
Villagra/Scherf
6/2 1/6 6/7
Escobar/Farias
Grupo B
(7° Dama_D)
16:30
Vardaro/Crespo
7/5 4/6 7/6
Martinez/Villan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Zapata/Montero
6/2 6/3
Fernan../Reynoso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Figueras/Gabiro..
5/7 5/7
Villagra/Scherf
Grupo B
(7° Dama_D)
20:15
Ditler/Romero
6/3 7/5
Gonzalez/Vignola
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Bonvin/Colombo
6/3 5/7 6/7
Onores/Leones
Grupo B
(7° Cab_D)
11:30
Gonzalez/Dufuor
6/4 2/6 6/7
Zoff/Tauriano
Grupo D
(7° Cab_D)
12:45
Fernan../Reynoso
6/1 6/4
Garcil../Suarez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:00
Ucciani/Bellocq
1/6 7/5 6/7
Colar ../Loizate
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Villan../Obrego..
4/6 3/6
Gonzalez/Dufuor
Grupo D
(7° Cab_D)
16:30
Firpo/Albornoz
6/0 4/6 6/7
Cudine/Frias
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Ratto/Vargas
6/4 4/6 7/6
Armeni/Baraldo
Grupo A
(5° Cab_D)
10:15
Cozzi/Scheff..
6/7 2/6
Cabrera/Ronchi
Grupo A
(4° Cab_D)
11:30
Colazo/Affran..
6/1 6/2
Vicentin/Beron
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Armeni/Baraldo
6/3 6/4
Santana/Ferreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
14:00
Lukacs/Caino
7/6 6/3
Della ../Pittal..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Cesarego/Juarez
6/7 1/6
Leban/Perez ..
Grupo G
(5° Cab_D)
16:30
Duarte/Roh Al..
4/6 2/6
Alterini/Maidana
Grupo C
(4° Dama_D)
17:45
Borches/Rodrig..
6/4 3/6 7/6
Onores/Leones
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Quiroz/Diaz S..
6/2 6/0
Duarte/Roh Al..
Grupo C
(4° Dama_D)
20:15
Afranc../Marine..
2/6 6/3 7/6
Oberti/Gonzalez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Perez/Pesse
6/2 6/2
Andrine/Benitez
Grupo B
(5° Cab_D)
10:15
Fontana/Carballo
W.O.
Larocca/Ayala
Grupo A
(4° Cab_D)
11:30
Leban/Perez ..
6/7 3/6
Grandoli/Quinodoz
Grupo G
(5° Cab_D)
12:45
Solari/Terra
4/6 7/6 6/7
Gallegos/Monten..
Grupo C
(2° Cab_D)
14:00
Corvoi../Diaz B..
7/5 6/2
Colombo/Asad
Grupo C
(3° Cab_D)
15:15
Romero/Liguer..
4/6 7/6 7/6
Perez/Pesse
Grupo B
(5° Cab_D)
16:30
Fontana/Carballo
6/4 2/6 7/6
Pedemo../Diaz
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Gallegos/Monten..
6/1 6/4
Cordoba/Navoni
Grupo C
(2° Cab_D)
19:00
Duarte/Cordoba
2/6 4/6
Avila/Camejo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Colombo/Asad
3/6 3/6
Gorelik/Quinodoz
Grupo C
(3° Cab_D)
21:30
Cordoba/Navoni
3/6 6/3 7/6
Solari/Terra
Grupo C
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Garnier/Garnier
3/6 4/6
Reitu/Maresca
Grupo C
(5° Cab_D)
10:15
Russo/Leyes
7/5 6/7 6/7
Duarte/Cordoba
Grupo E
(5° Cab_D)
11:30
Segovia/Vecico..
5/7 4/6
Navarro/Gonzalez
Grupo H
(5° Cab_D)
12:45
Reitu/Maresca
4/6 7/5 6/7
Gomez/Salcedo
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Marozini/Ceballo
7/6 6/4
Russo/Leyes
Grupo E
(5° Cab_D)
15:15
Argacha/Vergni..
7/6 6/0
Segovia/Vecico..
Grupo H
(5° Cab_D)
16:30
Cozzi/Scheff..
7/5 6/4
Suarez/Burgos
Octavos de Final
(4° Cab_D)
17:45
Colar ../Loizate
5/7 2/6
Zoff/Tauriano
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Reitu/Maresca
4/6 2/6
Navarro/Salomón
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Salomon/Brunengo
3/6 6/7
Lima/Alva
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Afranc../Marine..
6/3 4/6 7/6
Espind../Espind..
Grupo E
(6° Cab_D)
10:15
Cordoba/Roldan
6/3 6/2
Motto/Quinte..
Grupo C
(6° Cab_D)
11:30
Oberti/Gonzalez
W.O.
Chilot../Bonvín
Grupo F
(6° Cab_D)
12:45
Pietro../Abasto
4/6 5/7
Hainze/Cavagna
Grupo C
(5° Dama_D)
14:00
Salomon/Brunengo
3/6 6/7
Cordoba/Roldan
Grupo C
(6° Cab_D)
15:15
Sauto/Barzola
6/3 6/7 6/7
Oberti/Gonzalez
Grupo F
(6° Cab_D)
16:30
Sanchez/Menghi
2/6 4/6
Cavagna/Cavagna
Grupo C
(4° Cab_D)
17:45
Valenari/Krum
6/4 4/6 6/7
Luna/Krunfli
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
Marozini/Ceballo
5/7 6/1 7/6
Roldan/Ovelar
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Cordoba/Roldan
7/6 7/6
Parrav../Mateve
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
García/Galeano
4/6 4/6
Manfro../Ledesma
Grupo B
(5° Dama_D)
10:15
Pedemo../Diaz
6/7 6/0 6/7
Frades/Cladera
Grupo B
(4° Cab_D)
11:30
Mendib../Vazquez
6/1 6/4
Almiron/Garberi
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Asiain/Collazzo
6/7 2/6
Zalazar/Zalazar
Grupo B
(2° Cab_D)
14:00
Muzaber/Lopez
6/7 4/6
Alarcon/Galloli
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Calgaro/Giaccio
6/2 3/6 7/6
Gomez ../Mengoc..
Grupo A
(4° Dama_D)
16:30
Britos/Baron
6/4 6/2
Spessot/Gelroth
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Palacio/Sferco
7/6 7/6
Asiain/Collazzo
Grupo B
(2° Cab_D)
19:00
Leban/Perez ..
3/6 3/6
Argacha/Vergni..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Alarcon/Galloli
7/5 6/3
Mansilla/Recaman
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Zalazar/Zalazar
3/6 3/6
Palacio/Sferco
Grupo B
(2° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Ramirez/Villan
6/1 7/6
Alvarez/Benencio
Grupo A
(6° Dama_D)
10:15
Suarez/Burgos
7/5 6/3
Ruiz/Colazo
Grupo B
(4° Cab_D)
11:30
Albornoz/Dayub
2/6 5/7
Spessot/Gelroth
Grupo F
(6° Dama_D)
12:45
Matsuy../Cardozo
4/6 6/1 6/7
García/Galeano
Grupo B
(5° Dama_D)
14:00
Spessot/Gelroth
W.O.
Chartron/Moyano
Grupo F
(6° Dama_D)
15:15
Tedesco/Bravo
6/3 6/2
Fernan../Reynoso
Grupo F
(7° Cab_D)
16:30
Jauregui/Garcil..
2/6 1/6
Graff/Ruiz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
17:45
Almara../Graizz..
2/6 2/6
Tedesco/Bravo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Gomez ../Mengoc..
7/6 2/6 6/7
Galloli/Tognoli
Grupo A
(4° Dama_D)
20:15
Gomez/Salcedo
6/3 6/3
Lukacs/Caino
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2
Domingo 07/10/2018
09:00
Barquett/Cabrera
W.O.
Zapata/Montero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Cordoba/Roldan
6/1 6/2
Espind../Espind..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cabrera/Ronchi
6/3 6/3
Fontana/Carballo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Percara/Diaz
7/5 6/3
Graff/Ruiz
Semifinal
(6° Dama_D)
14:00
Cordoba/Roldan
6/3 7/5
Lencina/Cabandie
Semifinal
(6° Cab_D)
15:15
Hainze/Cavagna
6/3 6/1
Colazo/Affran..
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Barquett/Cabrera
4/6 7/5 5/7
Chesini/Copello
Final
(7° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Borches/Rodrig..
4/6 7/5 6/7
Zoff/Tauriano
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Acevedo/Musicco
2/6 0/6
Lencina/Cabandie
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cavagna/Cavagna
6/4 6/2
Garcil../Gomez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Rivero/Duarte
4/6 7/6 4/6
Gorelik/Quinodoz
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Zalazar/Zalazar
6/4 6/4
Cordoba/Navoni
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:15
Cabrera/Ronchi
6/3 6/2
Cavagna/Cavagna
Semifinal
(4° Cab_D)
16:30
Schnei../Roude
6/4 6/4
Zalazar/Zalazar
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Alarcon/Galloli
4/6 5/7
Corvoi../Diaz B..
Final
(3° Cab_D)
19:00
Schnei../Roude
7/5 4/6 6/4
Palacio/Sferco
Final
(2° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Graff/Ruiz
6/1 6/1
Rodrig../Leguiz..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Navarro/Gonzalez
6/4 6/3
Armeni/Baraldo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Colazo/Affran..
6/4 6/0
Matsuy../Cardozo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Alterini/Maidana
6/4 2/6 5/7
Galloli/Tognoli
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:00
Barquett/Cabrera
6/4 6/7 6/2
Zoff/Tauriano
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Calgaro/Giaccio
4/6 7/5 6/3
Ortiz/Rene
Semifinal
(4° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Ramirez/Villan
1/6 2/6
Nuñez/Bruno
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Lopez/Del Ma..
2/6 3/6
Ditler/Romero
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Quinte../Castaño
6/3 6/1
Luna/Krunfli
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Ortiz/Rene
6/4 6/1
Quiroz/Diaz S..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:00
Argacha/Vergni..
4/6 3/6
Marozini/Ceballo
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Alarcon/Galloli
W.O.
Gorelik/Quinodoz
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Ditler/Romero
1/6 3/6
Cordoba/Roldan
Final
(6° Cab_D)
17:45
Cabrera/Ronchi
3/6 4/6
Cozzi/Scheff..
Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Vardaro/Crespo
4/6 3/6
Cudine/Frias
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Afranc../Marine..
1/6 6/4 0/6
Lima/Alva
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cozzi/Scheff..
6/2 6/2
Frades/Cladera
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:45
Corvoi../Diaz B..
6/7 6/3 6/3
Mansilla/Recaman
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:00
Gomez/Salcedo
6/7 7/6 6/3
Navarro/Gonzalez
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Quinte../Castaño
2/6 3/6
Cozzi/Scheff..
Semifinal
(4° Cab_D)
16:30
Lopez/Minigu..
3/6 4/6
Palacio/Sferco
Semifinal
(2° Cab_D)
17:45
Marozini/Ceballo
6/4 7/5
Gomez/Salcedo
Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Percara/Diaz
7/5 6/3
Britos/Baron
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
10:15
Perez/Pesse
6/2 4/6 2/6
Argacha/Vergni..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Hainze/Cavagna
6/4 6/2
Albiaque/Gallardo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Dure/Malleret
6/2 6/4
Escobar/Farias
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Chesini/Copello
7/6 3/6 6/3
Rios/Segovia
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Galloli/Tognoli
3/6 7/6 2/6
Flematti/Scales
Semifinal
(4° Dama_D)
16:30
Mendib../Vazquez
2/6 2/6
Hainze/Cavagna
Final
(5° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Chesini/Copello
6/1 6/4
Tedesco/Bravo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Marozini/Ceballo
4/6 6/3 6/3
Navarro/Salomón
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Mendib../Vazquez
6/3 2/6 6/1
Manfro../Ledesma
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Muñoz/Pedemo..
6/4 6/1
Villagra/Scherf
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Gallegos/Monten..
4/6 4/6
Lopez/Minigu..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
15:15
Corvoi../Diaz B..
4/6 7/6 6/2
Muller/Alvarez
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Cudine/Frias
6/4 7/5
Percara/Diaz
Final
(6° Dama_D)
17:45
Calgaro/Giaccio
7/5 6/1
Flematti/Scales
Final
(4° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Gonzalez/Dufuor
1/6 4/6
Rios/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Gomez/Salcedo
7/6 4/6 6/2
Avila/Camejo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Garcia/Brunengo
6/1 4/6 6/4
Franch../Kling
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Nuñez/Bruno
4/6 1/6
Cudine/Frias
Semifinal
(6° Dama_D)
14:00
Ditler/Romero
7/6 6/2
Lima/Alva
Semifinal
(6° Cab_D)
15:15
Mendib../Vazquez
7/5 6/0
Garcia/Brunengo
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Muñoz/Pedemo..
6/3 6/0
Dure/Malleret
Final
(7° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Reja C1 La Reja C2 Club Pescadores C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 Huracan Padel C1 Libertad C1 Los Pinos C1 Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 City Padel C1 Padel Zone C1 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.194600 segundos



FIN