Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2da Etapa - CONCORDIA    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rivero/Duarte
-   Bye
 
 Rivero/Duarte 6 6 6
 Muzaber/Ruffine 3 7 1
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 12:00
 Rivero/Duarte 6 4 6
 Gorelik/Miller 3 6 3
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 15:00
CAMPEON
 Rivero/Duarte
FINAL
 Rivero/Duarte 6 7
 Bonelli/Leon 2 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 18:00
2B  Rodriguez Aguirre/Zambiazzo 1 3
2C  Muzaber/Ruffine 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 23:00
1E  Mansilla/Recaman
-   Bye
 
 Mansilla/Recaman 6 5
 Gorelik/Miller 7 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 12:00
1D  Gorelik/Miller
-   Bye
 
1C  Marcoguiseppe/Terra
-   Bye
 
 Marcoguiseppe/Terra 4 6 2
 Colombo/Morat 6 0 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 12:00
 Colombo/Morat 7 4 4
 Bonelli/Leon 6 6 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 15:00
3A  Colombo/Morat 6 6
2E  Ruiz Diaz/Urruzola 0 0
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 23:00
2D  Fellay/Fellay 7 6
2A  Ronchi/Cavagna 5 3
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 23:00
 Fellay/Fellay 4 5
 Bonelli/Leon 6 7
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 12:00
1B  Bonelli/Leon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rivero/Duarte
-   Bye
 
 Rivero/Duarte 6 6 6
 Muzaber/Ruffine 3 7 1
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 12:00
 Rivero/Duarte 6 4 6
 Gorelik/Miller 3 6 3
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 15:00
CAMPEON
 Rivero/Duarte
FINAL
 Rivero/Duarte 6 7
 Bonelli/Leon 2 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 18:00
2B  Rodriguez Aguirre/Zambiazzo 1 3
2C  Muzaber/Ruffine 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 23:00
1E  Mansilla/Recaman
-   Bye
 
 Mansilla/Recaman 6 5
 Gorelik/Miller 7 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 12:00
1D  Gorelik/Miller
-   Bye
 
1C  Marcoguiseppe/Terra
-   Bye
 
 Marcoguiseppe/Terra 4 6 2
 Colombo/Morat 6 0 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 12:00
 Colombo/Morat 7 4 4
 Bonelli/Leon 6 6 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 15:00
3A  Colombo/Morat 6 6
2E  Ruiz Diaz/Urruzola 0 0
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 23:00
2D  Fellay/Fellay 7 6
2A  Ronchi/Cavagna 5 3
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 23:00
 Fellay/Fellay 4 5
 Bonelli/Leon 6 7
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 12:00
1B  Bonelli/Leon
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
01/06/2019 11:15
LA RURAL PADEL

A

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
  6/3 7/6x
CA102 Sábado
01/06/2019 11:15
LA RURAL PADEL

A

AVP / AVP
Ronchi, Mauricio
Cavagna, Ariel
  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Morat, Diego
  7/6x 7/5
CA103 Sábado
01/06/2019 17:30
LA RURAL PADEL

A

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  AVP / AVP
Ronchi, Mauricio
Cavagna, Ariel
  6/4 6/0
CA104 Sábado
01/06/2019 17:30
LA RURAL PADEL

A

  Apap / Apap
Villalba, Ezequiel
Nuñez, Santiago
  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Morat, Diego
3/6 x6/7
CA105 Sábado
01/06/2019 10:00
LA VIA PADEL

B

ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
  ACP / ApCer
Rodriguez Aguirre, Gonzalo
Zambiazzo, Enzo
  6/3 6/2
CA106 Sábado
01/06/2019 15:00
LA VIA PADEL

B

  ApCer / ApCer
Cladera, Fabricio
Chartron, Lautaro
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
4/6 6/2 x6/7
CA107 Viernes
31/05/2019 22:15
LA RURAL PADEL

B

ACP / ApCer
Rodriguez Aguirre, Gonzalo
Zambiazzo, Enzo
  ApCer / ApCer
Cladera, Fabricio
Chartron, Lautaro
  3/6 6/2 7/6x
CA108 Sábado
01/06/2019 18:45
LA VIA PADEL

C

ACP / Apap
Marcoguiseppe, Mauricio
Terra, Pablo
  ACP / ACP
Collazzo, Franco
Perez, Miguel
  7/6x 6/2
CA109 Viernes
31/05/2019 18:30
LA VIA PADEL

C

  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
  ACP / Apap
Marcoguiseppe, Mauricio
Terra, Pablo
1/6 0/6
CA110 Sábado
01/06/2019 10:00
LA VIA PADEL

C

  ACP / ACP
Collazzo, Franco
Perez, Miguel
  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
4/6 4/6
CA111 Sábado
01/06/2019 15:00
LA RURAL PADEL

D

  ACP / ACP
Krunfli, Hugo Nestor
Baldi, Mariano
  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
6/2 x6/7 x6/7
CA112 Viernes
31/05/2019 22:15
LA RURAL PADEL

D

ApCer / ApCer
Fellay, Ignacio
Fellay, Ivan
  ACP / ACP
Krunfli, Hugo Nestor
Baldi, Mariano
  6/4 1/6 7/6x
CA113 Sábado
01/06/2019 20:00
LA RURAL PADEL

D

AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
  ApCer / ApCer
Fellay, Ignacio
Fellay, Ivan
  6/2 6/3
CA114 Sábado
01/06/2019 20:00
LA BARRA PADEL

E

  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
  ACP / ACP
Ruiz Diaz, Javier
Urruzola, Rodrigo
x6/7 x6/7
CA115 Viernes
31/05/2019 21:00
LA VIA PADEL

E

  Apap / Apap
Treidel, Ernesto
Gatti, Sebastian
  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
4/6 1/6
CA116 Sábado
01/06/2019 16:15
LA BARRA PADEL

E

  ACP / ACP
Ruiz Diaz, Javier
Urruzola, Rodrigo
  Apap / Apap
Treidel, Ernesto
Gatti, Sebastian
x6/7 3/6
-

O

  ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
Pase Directo    -
CA117 Sábado
01/06/2019 23:00
LA VIA PADEL

O

  ACP / ApCer
Rodriguez Aguirre, Gonzalo
Zambiazzo, Enzo
  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
1/6 3/6
-

O

  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
Pase Directo    -
-

O

  ACP / Apap
Marcoguiseppe, Mauricio
Terra, Pablo
Pase Directo    -
CA118 Sábado
01/06/2019 23:00
LA BARRA PADEL

O

ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Morat, Diego
  ACP / ACP
Ruiz Diaz, Javier
Urruzola, Rodrigo
  6/0 6/0
CA119 Sábado
01/06/2019 23:00
LA BARRA PADEL

O

ApCer / ApCer
Fellay, Ignacio
Fellay, Ivan
  AVP / AVP
Ronchi, Mauricio
Cavagna, Ariel
  7/5 6/3
-

O

  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
Pase Directo    -
CA120 Domingo
02/06/2019 12:00
LA BARRA PADEL

Q

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  Apap / Apap
Muzaber, Julio
Ruffine, Gabriel
  6/3 x6/7 6/1
CA121 Domingo
02/06/2019 12:00
LA BARRA PADEL

Q

  LaPaz / Apap
Mansilla, Gaston
Recaman, Facundo
  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
x6/7 5/7
CA122 Domingo
02/06/2019 12:00
LA VIA PADEL

Q

  ACP / Apap
Marcoguiseppe, Mauricio
Terra, Pablo
  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Morat, Diego
4/6 6/0 2/6
CA123 Domingo
02/06/2019 12:00
LA RURAL PADEL

Q

  ApCer / ApCer
Fellay, Ignacio
Fellay, Ivan
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
4/6 5/7
CA124 Domingo
02/06/2019 15:00
LA BARRA PADEL

S

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  AVP / AVP
Gorelik, Pablo
Miller, Pablo
  6/3 4/6 6/3
CA125 Domingo
02/06/2019 15:00
LA BARRA PADEL

S

  ApCer / ApCer
Colombo, Gustavo
Morat, Diego
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
7/6x 4/6 4/6
CA126 Domingo
02/06/2019 18:00
LA BARRA PADEL

W

ACP / ACP
Rivero, Felix
Duarte, Mauro
  ACP / ACP
Bonelli, Diego
Leon, Exequiel
  6/2 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.688500 segundos



FIN