Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2da Etapa - CONCORDIA    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Montenegro/Vargas
-   Bye
 
 Montenegro/Vargas 5 4
 Roude/Schneider 7 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 16:30
 Roude/Schneider 6 6
 Gallegos/Absi 2 1
 LA VIA PADEL 02/06/2019 19:30
CAMPEON
 Roude/Schneider

SUB CAMPEON
 Gallegos/Absi
2B  Roude/Schneider 6 6
2C  Navoni/Cordoba 1 3
 LA VIA PADEL 02/06/2019 13:30
1C  Gallegos/Absi 2 6 7
2A  Palacio/Schaab 6 3 5
 LA VIA PADEL 02/06/2019 13:30
 Gallegos/Absi 7 6
 Zalazar/Ruiz Oconnor 5 2
 LA VIA PADEL 02/06/2019 16:30
1B  Zalazar/Ruiz Oconnor
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Montenegro/Vargas
-   Bye
 
 Montenegro/Vargas 5 4
 Roude/Schneider 7 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 16:30
 Roude/Schneider 6 6
 Gallegos/Absi 2 1
 LA VIA PADEL 02/06/2019 19:30
CAMPEON
 Roude/Schneider

SUB CAMPEON
 Gallegos/Absi
2B  Roude/Schneider 6 6
2C  Navoni/Cordoba 1 3
 LA VIA PADEL 02/06/2019 13:30
1C  Gallegos/Absi 2 6 7
2A  Palacio/Schaab 6 3 5
 LA VIA PADEL 02/06/2019 13:30
 Gallegos/Absi 7 6
 Zalazar/Ruiz Oconnor 5 2
 LA VIA PADEL 02/06/2019 16:30
1B  Zalazar/Ruiz Oconnor
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
01/06/2019 11:15
LA BARRA PADEL

A

ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  6/4 6/4
CA102 Sábado
01/06/2019 16:15
LA BARRA PADEL

A

  Apap / Apap
Larocca, Alejandro
Zaragoza, Cristian
  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
2/6 5/7
CA103 Sábado
01/06/2019 20:00
LA BARRA PADEL

A

Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  Apap / Apap
Larocca, Alejandro
Zaragoza, Cristian
  7/6x 7/6x
CA104 Sábado
01/06/2019 12:30
LA VIA PADEL

B

AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  4/6 7/6x 7/6x
CA105 Sábado
01/06/2019 17:30
LA VIA PADEL

B

  ApCer / ApCer
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
x6/7 3/6
CA106 Sábado
01/06/2019 22:00
LA VIA PADEL

B

  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  ApCer / ApCer
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
2/6 3/6
CA107 Sábado
01/06/2019 17:30
El Ruso C1

C

  ACP / ACP
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
4/6 2/6
CA108 Viernes
31/05/2019 22:15
LA VIA PADEL

C

Apap / ACP
Gallegos, Joel
Absi, Jorge
  ACP / ACP
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  6/2 6/4
CA109 Viernes
31/05/2019 19:45
LA VIA PADEL

C

  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
  Apap / ACP
Gallegos, Joel
Absi, Jorge
6/4 3/6 x6/7
-

Q

  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
Pase Directo    -
CA110 Domingo
02/06/2019 13:30
LA VIA PADEL

Q

ApCer / ApCer
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
  6/1 6/3
CA111 Domingo
02/06/2019 13:30
LA VIA PADEL

Q

Apap / ACP
Gallegos, Joel
Absi, Jorge
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  2/6 6/3 7/5
-

Q

  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
Pase Directo    -
CA112 Domingo
02/06/2019 16:30
LA VIA PADEL

S

  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  ApCer / ApCer
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
5/7 4/6
CA113 Domingo
02/06/2019 16:30
LA VIA PADEL

S

Apap / ACP
Gallegos, Joel
Absi, Jorge
  AVP / AVP
Zalazar, Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
  7/5 6/2
CA114 Domingo
02/06/2019 19:30
LA VIA PADEL

W

ApCer / ApCer
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  Apap / ACP
Gallegos, Joel
Absi, Jorge
  6/2 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.419200 segundos



FIN