Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Bonetto, Ivana / Llantada, Valeria
Paraná / No Definida
 320         4 4 15  
         
2 Apap / Apap
Salcedo, Mariela / Gareis, Guadalupe
Paraná / Paraná
 0         3 0 4  
         
3 LaPaz / LaPaz
Leinecker, Brenda / Sosa, Emilce
La Paz / La Paz
 0         3 0 0  
         
4 Apap / Apap
Marin, Florencia / Padilla, Pamela
Paraná / Paraná
 50         2 -4 -19  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
All Green
   
AVP / AVP
 vs  Apap / Apap
 
Bonetto / Llantada Marin / Padilla
Viernes 23/08/2019 18:15 6/1 6/2
CA102
All Green
   
  Apap / Apap
 vs  LaPaz / LaPaz
Salcedo / Gareis Leinecker / Sosa
Viernes 23/08/2019 18:15 4/6 2/6
CA103
Poly
   
AVP / AVP
GvsG LaPaz / LaPaz
 
Bonetto / Llantada Leinecker / Sosa
Sábado 24/08/2019 14:15 6/3 6/3
CA104
Poly
   
  Apap / Apap
PvsP Apap / Apap
Marin / Padilla Salcedo / Gareis
Sábado 24/08/2019 13:00 2/6 0/6
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:27:57
                     




Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula / Mińoz, Natalia
Victoria / Paraná
 320         4 4 11  
         
2 AVP / AVP
Schinff, Pamela / Flores, Maria Jose
General Galarza / General Galarza
 0         3 0 2  
         
3 ApCer / ApCer
Impini, Eva / Planas, M. Josefina
Paraná / No Definida
 50         3 0 1  
         
4 Apap / Apap
Overtello, Adriana / Baron, Alejandra
Paraná / Paraná
 0         2 -4 -14  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA105
Poly
   
AVP / AVP
 vs  Apap / Apap
 
Gabirondo / Mińoz Overtello / Baron
Sábado 24/08/2019 11:45 7/5 6/3
CA106
Poly
   
ApCer / ApCer
 vs  AVP / AVP
 
Impini / Planas Schinff / Flores
Sábado 24/08/2019 13:00 6/4 6/1
CA107
Poly
   
AVP / AVP
GvsG ApCer / ApCer
 
Gabirondo / Mińoz Impini / Planas
Sábado 24/08/2019 16:45 6/4 6/2
CA108
Poly
   
  Apap / Apap
PvsP AVP / AVP
Overtello / Baron Schinff / Flores
Sábado 24/08/2019 16:45 3/6 0/6
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:27:57
                     




Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Ferro, Valeria / Peretti, Ariadna
No Definida / Paraná
 300       4 4 17  
       
2 Apap / Apap
Saavedra, Maria Sol / Tano, Maricel
Paraná / Paraná
 0       3 0 -2  
       
3 Apap / Apap
Gettig, Brenda / Saucedo, Giselda
Paraná / Paraná
 50       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA109
All Green
   
  Apap / Apap
 vs  Apap / Apap
Gettig / Saucedo Saavedra / Tano
Viernes 23/08/2019 20:45 3/6 4/6
CA110
Poly
   
AVP / AVP
 vs  Apap / Apap
 
Ferro / Peretti Gettig / Saucedo
Sábado 24/08/2019 10:30 6/2 6/0
CA111
Poly
   
  Apap / Apap
 vs  AVP / AVP
Saavedra / Tano Ferro / Peretti
Sábado 24/08/2019 14:15 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:27:57
                   



Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Villa, Florencia / Villanueva, Edith
Paraná / Paraná
 230       4 4 14  
       
2 ApCer / ApCer
Sandoval, Alejandra / Carruega, Gisela
Paraná / Paraná
 100       3 -1 -10  
       
3 Apap / Apap
Rodriguez Iseli, Sonia / Brunengo, Sonia
Paraná / Paraná
 0       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA112
All Green
   
ApCer / ApCer
 vs  Apap / Apap
 
Sandoval / Carruega Rodriguez Iseli / Brunengo
Viernes 23/08/2019 19:30 6/4 3/6 7/6x
CA113
Poly
   
AVP / AVP
 vs  ApCer / ApCer
 
Villa / Villanueva Sandoval / Carruega
Sábado 24/08/2019 11:45 6/0 6/2
CA114
Poly
   
  Apap / Apap
 vs  AVP / AVP
Rodriguez Iseli / Brunengo Villa / Villanueva
Sábado 24/08/2019 15:30 4/6 4/6
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:27:57
                   




Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ApCer / ACP
Suarez, Julia Raquel / Dure, Yamila
Paraná / No Definida
 0       4 3 4  
       
2 Apap / Apap
Demaria, Leonor / Laporta, Agustina
Paraná / Paraná
 100       3 0 1  
       
3 LaPaz / LaPaz
Perier, Maria Florencia / Alegre, Alejandra
Santa Elena / La Paz
 120       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA115
Poly
   
ApCer / ACP
 vs  LaPaz / LaPaz
 
Suarez / Dure Perier / Alegre
Sábado 24/08/2019 10:30 6/3 6/4
CA116
Poly
   
  Apap / Apap
 vs  ApCer / ACP
Demaria / Laporta Suarez / Dure
Sábado 24/08/2019 15:30 6/1 3/6 x6/7
CA117
All Green
   
  LaPaz / LaPaz
 vs  Apap / Apap
Perier / Alegre Demaria / Laporta
Viernes 23/08/2019 19:30 6/3 5/7 x6/7
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:27:57