Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ACP / ApCer
Casañas, Romina / Perroud, Mariel
Concordia / Villa Elisa
 0       4 4 15  
       
2 AVP / AVP
Ferro, Valeria / Peretti, Ariadna
No Definida / Paraná
 0       3 0 2  
       
3 AVP / AVP
Muñoz, Antonela / Segheso, Jessica
Paraná / Victoria
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
Huracan Padel C1
   
ACP / ApCer
 vs  AVP / AVP
 
Casañas / Perroud Ferro / Peretti
Sábado 06/04/2019 14:00 7/5 6/3
CA102
Club Pescadores C1
   
  AVP / AVP
 vs  ACP / ApCer
Muñoz / Segheso Casañas / Perroud
Sábado 06/04/2019 19:00 2/6 0/6
CA103
Los Pinos C1
   
AVP / AVP
 vs  AVP / AVP
 
Ferro / Peretti Muñoz / Segheso
Viernes 05/04/2019 19:45 6/1 6/4
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:48:20
                   



Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Giacomino, Marta / Carrillo, Cristina
Paraná / Localidad NO Definida
 0       4 4 20  
       
2 AVP / AVP
Villanueva, Ana Paula / Villa, Florencia
Paraná / Paraná
 0       3 0 -4  
       
3 LaPaz / LaPaz
Perier, Maria Florencia / Zuccolo, Yanina
Santa Elena / Santa Elena
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA104
Huracan Padel C1
   
AVP / AVP
 vs  AVP / AVP
 
Giacomino / Carrillo Villanueva / Villa
Viernes 05/04/2019 19:45 6/0 6/0
CA105
Victoria Padel C1
   
  LaPaz / LaPaz
 vs  AVP / AVP
Perier / Zuccolo Giacomino / Carrillo
Sábado 06/04/2019 11:30 1/6 3/6
CA106
Huracan Padel C1
   
AVP / AVP
 vs  LaPaz / LaPaz
 
Villanueva / Villa Perier / Zuccolo
Sábado 06/04/2019 17:45 6/1 6/3
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:48:20
                   




Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 AVP / AVP
Llantada, Valeria / Bonetto, Ivana
No Definida / Paraná
 0       4 4 17  
       
2 AVP / AVP
Ibarra, Ibel / Figueras, Romina
Paraná / Paraná
 0       3 0 3  
       
3 ApCer / ApCer
Carruega, Gisela / Noir, Carolina
Paraná / Paraná
 0       2 -4 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA107
Los Pinos C1
   
AVP / AVP
 vs  AVP / AVP
 
Llantada / Bonetto Ibarra / Figueras
Viernes 05/04/2019 18:30 6/4 6/1
CA108
Libertad C1
   
  ApCer / ApCer
 vs  AVP / AVP
Carruega / Noir Llantada / Bonetto
Sábado 06/04/2019 17:45 1/6 1/6
CA109
Los Pinos C1
   
AVP / AVP
 vs  ApCer / ApCer
 
Ibarra / Figueras Carruega / Noir
Sábado 06/04/2019 14:00 6/2 6/0
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:48:20
                   



Categoria: Damas 7ma - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ApCer / ApCer
Gramajo, Maria Victoria / Gervasoni, Paola
Paraná / Paraná
 0       4 3 11  
       
2 AVP / AVP
Miñoz, Natalia / Gabirondo, Ana Paula
Paraná / Victoria
 0       3 1 4  
       
3 Apap / Apap
Saucedo, Giselda / Padilla, Pamela
Paraná / Paraná
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA110
Libertad C1
   
ApCer / ApCer
 vs  AVP / AVP
 
Gramajo / Gervasoni Miñoz / Gabirondo
Sábado 06/04/2019 16:30 6/3 4/6 7/6
CA111
Club Pescadores C1
   
  Apap / Apap
 vs  ApCer / ApCer
Saucedo / Padilla Gramajo / Gervasoni
Sábado 06/04/2019 20:15 2/6 1/6
CA112
Libertad C1
   
AVP / AVP
 vs  Apap / Apap
 
Miñoz / Gabirondo Saucedo / Padilla
Viernes 05/04/2019 19:45 7/5 6/2
Impreso: Miércoles 15/10/2019 - 01:48:20